| АмортизацияВоздушная | АртикулBig.Nine40002022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.45 | Вилка (передний амортизатор)Rock Shox Judy Gold RL Air, 100mm suspension travel, Tapered, Remote lockout | ВыносMERIDA Expert CC 31.8, 6 гр |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Merida Big.Nine 4000 - выбор начинающих гонщиков. Высокотехнологичная карбоновая рама Merida, обладающая жестким кареточным узлом и флексом перьев, с установленной воздушно-масляной вилкой Rock Shox Judy Gold RL c демпфером Motion Control и алюминиевыми ногами и штоком. Трансмиссия на этом велосипеде - 12-скоростная Shimano XT/Deore с широкодиапазонной кассетой 10-51T - с таким обвесом не страшны любые горки! 29-ти дюймовые колеса на качественных втулках Shimano стандарта Boost, подшипниками "конус-чашка" спереди и промышленными сзади. Тормоза - Shimano Deore BR-M6100, обладающие приличной мощью и модуляцией, а также технологией servo Wave. Мерида Биг Найн 4000: конкуренты - мимо! Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Big.Nine40002022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.45 |
| Вилка (передний амортизатор) | Rock Shox Judy Gold RL Air, 100mm suspension travel, Tapered, Remote lockout |
| Вынос | MERIDA Expert CC 31.8, 6 гр |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano Deore BR-M6100, ротор 160 |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT410-B, 12mm, Boost, Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | MERIDA Comp CC |
| Передний тормоз | Shimano Deore BR-M6100, ротор 180 |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Ikon 2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | BIG.NINE CF3 |
| Рулевая колонка | FSA NO.55E |
| Руль | MERIDA Expert CC 760mm |
| Седло | MERIDA Comp SL |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano Deore FC-M6100-1, Boost, 32T |
| Спицы | Black steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | KMC X12 |
-
Еще не было вопросов