Merida Big.Nine 20-3x (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулMeridaBig.Nine20-3x2022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.48 | Вилка (передний амортизатор)Suntour XCT30 HLO Coil 100mm | ВыносMERIDA CC |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Acera RD-M360 | Задний тормозShimano ST-EF505 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Если вам нужен хороший надежный велосипед и вы не хотите тратить огромные деньги на его приобретение, то Merida Big.Nine 20-D - прекрасный выбор отлично сбалансированного найнера по навеске и цене! Баттированная рама с внутренней проводкой, созданная из высококачественного алюминиевого сплава, дисковые гидравлические тормоза и трансмиссия Shimano на 24 передачи с задним переключателем Acera и амортизационная вилка со 100 мм хода и гидроблокировкой создадут отличное настроение и удовольствие во время поездки, а крепкие колеса на качественных втулках Shimano TX505 дадут отличный накат и проходимость! то горный прогулочный велосипед с полуспортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Merida Big.Nine 20-3x (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | MeridaBig.Nine20-3x2022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.48 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCT30 HLO Coil 100mm |
| Вынос | MERIDA CC |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Задний тормоз | Shimano ST-EF505 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX505 Centerlock |
| Кассета | Sunrace CSM668, 8 скоростей, 11-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF505 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | MERIDA CC |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Передний тормоз | Shimano ST-EF505 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TX505 Centerlock |
| Подседельный штырь | MERIDA Expert CC, 30.9mm |
| Покрышки | MERIDA K1080 29"x2.2" |
| Производитель | Merida |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | BIG.NINE TFS III |
| Рулевая колонка | MERIDA M2345 |
| Руль | MERIDA CC 690mm, 15mm rise |
| Седло | Merida Sport comfort |
| Серия велосипеда | Big Nine |
| Система (шатуны) | Shimano FC-TY301 42-34-24, 175mm |
| Спицы | Black steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Sunrace M84 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов