Scott Scale 960 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулScale9602022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда12.7 | Вилка (передний амортизатор)FOX 32 Float Rhythm Grip 3 3-Modes / 15x110mm QR axle / 44mm offset / tapered steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel | ВыносSyncros Alloy 6061 oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSram NX Eagle™, 12-Speed |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Это легкий и производительный найнер от Скотт, собранный на технологичной раме из алюминиевого сплава с баттированными трубами, имеет в навеске качественные компоненты - воздушную вилку от премиум бренда FOX 32 Float Rhythm, трансмиссию Sram NX Eagle на 12 передач и тормоза Shimano MT 401. Стоит также отметить прочные колеса этого велосипеда, собранные на базе втулок Formula под сквозные оси на промподшипниках и стандарт Boost, а также ободов Syncros. Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Scott Scale 960 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Scale9602022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 12.7 |
| Вилка (передний амортизатор) | FOX 32 Float Rhythm Grip 3 3-Modes / 15x110mm QR axle / 44mm offset / tapered steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel |
| Вынос | Syncros Alloy 6061 oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram NX Eagle™, 12-Speed |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT401 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula DC-3248 / Boost 12x148mm |
| Кассета | SRAM SX-PG1210 / 11-50 T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram SX Eagle Trigger |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Syncros / 32H |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT401 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula CL811 / 15x110mm |
| Подседельный штырь | Syncros / 31.6x400mm |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race / 2.25" / 60TPI |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | Scale Alloy 6061 Custom Butted Tubing Boost 12x148mm / Tapered Headtube / BB92 Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Руль | Syncros Alloy 6061 T shape Flat / 9° / 740mm |
| Седло | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Серия велосипеда | Scale |
| Система (шатуны) | SRAM NX Eagle DUB Boost 32T |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Страна бренда | США |
| Цепь | Sram NX Eagle™ |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов