Велосипед Scott Scale 930 (2023)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулScale9302023 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.9 | Вилка (передний амортизатор)FOX 32 Float Rhythm Grip 3 3-Modes / 15x110mm QR axle / 44mm offset / tapered steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel | ВыносSyncros FL2.0 6° / integrated Spacer & Top Cap 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8″ |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Крутой карбоновый байк для марафонов и гонок кросс-кантри! Высококачественная карбоновая рама, созданная по технологии IMP, оснащена премиум-компонентами - вилкой FOX 32 Float Rhythm с демпфером Grip3, обновленной трансмиссией Shimano на 12 передач и тормозами Shimano 4100 - этот байк готов к битве за места! Вес этого велосипеда - 11,9 кг. Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Велосипед Scott Scale 930 (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Scale9302023 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | FOX 32 Float Rhythm Grip 3 3-Modes / 15x110mm QR axle / 44mm offset / tapered steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel |
| Вынос | Syncros FL2.0 6° / integrated Spacer & Top Cap 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8″ |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano BR-M4100 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT410-B, 12x148, Boost, Centerlock, Micro Spline |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Syncros X-25 / 32H / 25mm Tubeless ready |
| Передний тормоз | Shimano M4100 Disc SM-RT54 CL / 180/F |
| Передняя втулка | Formula CL811 / 15x110mm |
| Подседельный штырь | Syncros Duncan 2.0 / 10mm offset 31.6x400mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray 29x2.25" / Racing Ralph 29x2.25" Addix Performance, Kevlar |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | Scale 3 Carbon / IMP Technology / HMF BB92 / SW DM dropouts for Boost 12x148mm SDS2 advanced Shock & Standing Damping System ICCR Cable routing |
| Руль | Syncros Fraser 2.0 / Alloy 6061 T shape Flat / 9° / 740mm Syncros Pro lock-on grips |
| Седло | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Серия велосипеда | Scale |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT511-1 32T |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X12 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов