Scott Scale 980 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулScale9802022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.6 | Вилка (передний амортизатор)Suntour X1 32 RL-R / Coil Spring Tapered Steerer / Reb. Adj.Remote Lockout / 100mm travel | ВыносSyncros Alloy 6061 oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore RD-M6100 SGS Shadow Plus |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Трансмиссии с одной ведущей звездой уже завоевали популярность среди спортсменов и любителей кросс-кантри, а потому на этом велосипеде как раз установлена такая - Shimano Deore на 12 передач, которых с лихвой хватит чтобы въехать на самые крутые горки. А легкая и прочная баттированная рама Scott Scale 980 даст отличный накат и беспрецедентную жесткость всей конструкции велосипеда. Вилка - пружинно-масляная Suntour XCR32 RL-R, тормоза - Shimano MT200. Вес 13,6 кг. Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Scott Scale 980 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | Scale9802022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.6 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour X1 32 RL-R / Coil Spring Tapered Steerer / Reb. Adj.Remote Lockout / 100mm travel |
| Вынос | Syncros Alloy 6061 oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100 SGS Shadow Plus |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT401-B CL / Boost QR 5x141mm / Micro Spline |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Syncros / 32H |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula CL51 |
| Подседельный штырь | Syncros / 31.6x400mm |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race / 2.25" / 60TPI |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | Scale Alloy 6061 Custom Butted Tubing Boost QR 5x141mm / Tapered HT / BB92 Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Руль | Syncros Alloy 6061 T shape Flat / 9° / 740mm |
| Седло | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Серия велосипеда | Scale |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT511-1 32T |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X12 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов