Author Vision 29 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулAuthorVision292022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.7 | Вилка (передний амортизатор)ROCK SHOX Recon Gold RL Remote 29 15 Solo Air air, remote lock out 15 x 110 mm thru axle 1.5"" tapered steerer (100 mm) | ВыносRITCHEY Comp 4-Axis |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Гоночный хардтейл с гидроформованной, трижды баттированной рамой с отличной динамикой разгона и проходимости, придаст уверенности на тренировках, соревнованиях и просто покатушках. Легкая и отзывчивая воздушно-масляная вилка от Rock Shox, профессиональные переключатели Shimano SLX/XT и мощные тормоза Shimano Deore – залог успеха в любом месте и в любое время на этом байке! Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем.
Технические характеристики Author Vision 29 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | AuthorVision292022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.7 |
| Вилка (передний амортизатор) | ROCK SHOX Recon Gold RL Remote 29 15 Solo Air air, remote lock out 15 x 110 mm thru axle 1.5"" tapered steerer (100 mm) |
| Вынос | RITCHEY Comp 4-Axis |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano Deore BR-M6000 ротор 180мм |
| Задняя втулка | Shimano SLX 148x12; Centerlock |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano SLX SL-M7100 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | AUTHOR Krypton TRC 29 32 holes |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano Deore BR-M6000, ротор 180мм |
| Передняя втулка | AUTHOR 15 x 110mm thru axle 32 holes |
| Подседельный штырь | RITCHEY Comp (31.6) |
| Покрышки | VITTORIA Barzo 29" x 2.10" |
| Производитель | Author |
| Размеры рам по каталогу | 17", 19", 21" |
| Рама | triple butted hydroformed dural 6061 29" |
| Рулевая колонка | FSA Orbit 1.5B 1.5" tapered |
| Руль | RITCHEY MTN Comp 700 mm |
| Седло | PROLOGO Nago Evo X10 |
| Серия велосипеда | Vision |
| Система (шатуны) | SHIMANO SLX 38 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | Shimano CN-M7100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов