Scott Aspect 920 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулAspect9202022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.9 | Вилка (передний амортизатор)Suntour XCR32-RL-R Air / Alloy Steerer Remote Lockout / Reb. Adj. 100mm travel | ВыносSyncros 3.0, 7° Black |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Deore XT RD-M8000 ShadowPlus |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Scott Aspect 920 - это качественная рама из алюминиевого сплава с кастомным баттингом труб (уменьшением толщины стенок в местах минимальных нагрузок), на которую установлено качественное оборудование - вилка воздушно-масляная Suntour XCR с блокировкой на руле и регулировкой скорости отскока, трансмиссия Шимано Деор 2х11 с задним переключателем XT ShadowPlus, эффективные гидравлические тормоза Шимано МТ200 и прочные колеса, собранные на базе втулок Formula и ободов Syncros, обутые в широкие покрышки Kenda Booster 2.4″. Это горный прогулочный велосипед с удобной посадкой, комфортным рулем и сиденьем
Технические характеристики Scott Aspect 920 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Aspect9202022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCR32-RL-R Air / Alloy Steerer Remote Lockout / Reb. Adj. 100mm travel |
| Вынос | Syncros 3.0, 7° Black |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT RD-M8000 ShadowPlus |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula CL2241 /141QR |
| Кассета | Shimano Deore CS-M5100 11-42 |
| Количество скоростей велосипеда | 22 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M5100 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Syncros X-20 Disc |
| Педали | VP VP-536 |
| Передний переключатель | Shimano Deore FD-M5100 Side Swing / 31.8mm |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula CL51 |
| Подседельный штырь | Syncros 3.0, 31.6mm 350mm Black |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4″ |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL, XXL |
| Рама | Aspect 900 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing Boost QR 5x141mm / Tapered Headtube / BB92 Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit / Reduce 1.5"-1 1/8" OD 50/62mm / ID 44/56mm |
| Руль | Syncros 3.0 720mm black 31.8mm 12mm rise |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Серия велосипеда | Aspect |
| Система (шатуны) | Shimano FC-M5100-B2 2-piece Design / 36X26 |
| Спицы | Stainless 14G |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X11 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов