Scott Scale 925 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулScale9252022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.25 | Вилка (передний амортизатор)FOX 32 Float Rhythm Grip 3 3-Modes / 15x110mm QR axle / 44mm offset / tapered steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel | ВыносSyncros FL2.0 6° / integrated Spacer & Top Cap 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8″ |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Высококачественная карбоновая рама, созданная по технологии IMP и вдохновленная гонками высочайшего уровня, оснащена премиум-компонентами - вилкой FOX 32 Float Rhythm с демпфером Grip3, трансмиссией Shimano XT на 12 передач и тормозами Shimano 501 - все это призвано помочь вам в битве за место. Вес Scale 925 - 11,5 кг. Это горный велосипед со спортивной посадкой, рулем и сиденьем
Технические характеристики Scott Scale 925 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | Scale9252022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.25 |
| Вилка (передний амортизатор) | FOX 32 Float Rhythm Grip 3 3-Modes / 15x110mm QR axle / 44mm offset / tapered steerer Reb. Adj. / Lockout / 100mm travel |
| Вынос | Syncros FL2.0 6° / integrated Spacer & Top Cap 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8″ |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT501 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula CL-148M / Boost 12x148mm / Micro Spline |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100-IR / Rapidfire Plus Ispec EV clamp |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Syncros X-25 / 32H / 25mm Tubeless ready |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT501 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula CL811 / 15x110mm |
| Подседельный штырь | Syncros Duncan 2.0 / 10mm offset 31.6x400mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray 29x2.25" / Racing Ralph 29x2.25" Addix Performance, Kevlar |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | Scale 3 Carbon / IMP Technology / HMF BB92 / SW DM dropouts for Boost 12x148mm SDS2 advanced Shock & Standing Damping System ICCR Cable routing |
| Руль | Syncros Fraser 2.0 / Alloy 6061 T shape Flat / 9° / 740mm Syncros Pro lock-on grips |
| Седло | Syncros Belcarra Regular 2.0 CRMO rails |
| Серия велосипеда | Scale |
| Система (шатуны) | Shimano SLX FC-M7100-1 / Hollowtech 2 32T |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Страна бренда | США |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов