| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулAuthorImpulse292022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.9 | Вилка (передний амортизатор)RST Blaze 29 ML oil, lock out (100 mm) | ВыносAUTHOR alloy |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano Altus RD-M310 |
Велосипед Author Impulse 29 оснащен прочными колесами 29 дюймов с двойными ободами Author Xenon и обутыми в полусликовые покрышки Rocket, прочной и одновременно легкой алюминиевой рамой, мощными и хваткими дисковыми гидравлическими тормозами Тектро Аурига. Из остального оборудования стоит отметить амортизационную вилку RST Blaze с механической блокировкой хода и трансмиссию Shimano начального уровня Tourney/Altus на 24 передачи. Удобные компоненты, такие как седло AUTHOR Courier и руль с подъемом в 8 градусов призваны обеспечить должный уровень комфорта при поездке и хорошую управляемость велосипеда. Это горный прогулочный велосипед с комфортной посадкой, удобным рулем и сиденьем.
Author Impulse 29 – это идеальный велосипед для активной жизни и горных прогулок. Его комфортная посадка, удобные компоненты и прочные детали делают его надежным выбором для любителей велоспорта.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | AuthorImpulse292022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | RST Blaze 29 ML oil, lock out (100 mm) |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | TEKTRO Auriga ротор 160мм |
| Задняя втулка | QUANDO Disc 32 holes |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Shimano Altus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | AUTHOR Xenon 29 32 holes |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Передний тормоз | TEKTRO Auriga ротор 160мм |
| Передняя втулка | QUANDO Disc 32 holes |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Покрышки | VITTORIA Barzo 29" x 2.10" |
| Производитель | Author |
| Размеры рам по каталогу | 17", 19", 21" |
| Рама | alloy 6061 29" |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated 1-1/8" |
| Руль | AUTHOR Flatbar 10° 700 mm |
| Седло | AUTHOR Courier |
| Серия велосипеда | Impulse |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | KMC Z8.1 |
| Штрихкод | 02900896003827,8590816081833,8590816081864 |
-
Еще не было вопросов