Cube Elite C:68X SL 29 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулCubeEliteC:68XSL292022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда8.7 | Вилка (передний амортизатор)Fox 32 Float SC FIT4 Factory, Tapered, 15x110mm, Kashima Coated, 100mm, 2-Position Remote Lever | ВыносNewmen Evolution SL 318.4, 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XTR RD-M9100 ShadowPlus |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Elite C:68X SL - это байк, который показывает, что вы серьезно относитесь к делу. Нет никакой компонентной системы, которая могла бы сравниться с Shimano XTR по функциональности, надежности и долговечности - так что это то, что мы установили. От огромного диапазона передач 1x12 до предсказуемой тормозной способности гидравлических дисковых тормозов - он представляет собой лучшее из лучших. Мы добавили легкие, жесткие и прочные карбоновые бескамерные колеса Newmen Advanced, оснащенные складывающимися шинами Schwalbe и сверхлегкими камерами Aerothan. А гибкая и точная вилка Fox 32 Step-Cast Factory поможет вам в вашем пути на подиум. Готово. А Ты готов ?
Технические характеристики Cube Elite C:68X SL 29 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | CubeEliteC:68XSL292022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 8.7 |
| Вилка (передний амортизатор) | Fox 32 Float SC FIT4 Factory, Tapered, 15x110mm, Kashima Coated, 100mm, 2-Position Remote Lever |
| Вынос | Newmen Evolution SL 318.4, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XTR RD-M9100 ShadowPlus |
| Задний тормоз | Shimano XTR BR-M9100 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Newmen Advanced SL X.A.30 Carbon, 28 Spokes, 12x148mm |
| Кассета | Shimano XTR CS-M9101-12, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano XTR SL-M9100-I Direct Attach |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Newmen Advanced SL X.A.30 Carbon, Tubeless Ready |
| Передний тормоз | Shimano XTR BR-M9100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Newmen Advanced SL X.A.30 Carbon, 28 Spokes, 15x110mm |
| Подседельный штырь | Newmen Advanced Custom, Carbon, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, Super Race, Addix Speedgrip, Kevlar, 2.25/Schwalbe Racing Ralph, Super Race, Ad |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 16", 18", 20", 22" |
| Рама | C:68X Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ARG2, Tapered Headtube, PressFit BB, Boost 12x148mm, Internal Cable Routing |
| Рулевая колонка | Acros AzX/AiX, block lock, Top: semi 1 1/8", Bottom: 1 1/2" |
| Руль | Newmen Advanced SL 318.0, Carbon, 740mm |
| Седло | Natural Fit Nuance SLT |
| Серия велосипеда | Elite |
| Система (шатуны) | e*thirteen XCX Race Carbon, 34T, Boost |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-M9100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов