Cube Elite C:62 ONE 29 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулCubeEliteC:62ONE292022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда9.8 | Вилка (передний амортизатор)RockShox SID Select, Tapered, 15x110mm, 100mm, OneLock | ВыносNewmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSram GX Eagle™ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Новый Elite C: 62 One является частью этого редкого поколения горных велосипедов, созданных для бескомпромиссной скорости. В дополнение к заманчивому сочетанию эффективности и комфорта его карбоновой рамы C: 62 мы выбрали вилку RockShox SID SL, которая легко регулируется и сглаживает трассу. Знаменитые компоненты Sram GX Eagle 1x12 дают вам диапазон, необходимый для прохождения любой гоночной трассы, а гидравлические дисковые тормоза Magura MT8 Pro помогут вам остановить колеса Newmen Evolution по требованию ...
Технические характеристики Cube Elite C:62 ONE 29 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | CubeEliteC:62ONE292022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 9.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox SID Select, Tapered, 15x110mm, 100mm, OneLock |
| Вынос | Newmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram GX Eagle™ |
| Задний тормоз | Magura MT8 Pro, ротор 160мм |
| Задняя втулка | Newmen Evolution X.A.25, 28 Spokes, 12x148mm |
| Кассета | Sram XG-1275, 10-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram GX Eagle™ Trigger |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Newmen Evolution X.A.25, 28 Spokes |
| Передний тормоз | Magura MT8 Pro, ротор 180мм |
| Передняя втулка | Newmen Evolution X.A.25, 28 Spokes, 15x110mm |
| Подседельный штырь | Newmen Evolution, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, Super Race, Addix Speedgrip, Kevlar, 2.25/Schwalbe Racing Ralph, Super Race, Ad |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 16", 18", 20", 22" |
| Рама | C:62 Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ARG2, Tapered Headtube, PressFit BB, Boost 12x148mm, Internal Cable Routing, Dropper Post ready |
| Рулевая колонка | Acros AzX/AiX, block lock, Top: semi 1 1/8", Bottom: 1 1/2" |
| Руль | Newmen Evolution 318.10, 720mm |
| Седло | Natural Fit Nuance SL |
| Серия велосипеда | Elite |
| Система (шатуны) | Sram X1 Carbon Eagle™ DUB, 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Sram NX Eagle™ |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов