Cube Elite C:62 Pro 29 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулCubeEliteC:62Pro292022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда9.5 | Вилка (передний амортизатор)Fox 32 Float SC FIT4 Performance, Tapered, 15x110mm, 100mm, 2-Position Remote Lever | ВыносNewmen Evolution SL 318.4, 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Название Elite C:62 Pro - это скорость. С этой целью мы выбрали компоненты, на которые вы можете положиться, от начала до конца. Легендарная трансмиссия Shimano XT 1x12 - это последнее слово в надежности и плавности переключений. Подходящие гидравлические дисковые тормоза XT дают вам мощность, необходимую для более быстрой и полной остановки. А вилка Fox 32 Step-Cast работает с легкими бескамерными колесами Newmen и шинами Schwalbe с кевларовым покрытием, чтобы вы могли двигаться к финишу ...
Технические характеристики Cube Elite C:62 Pro 29 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | CubeEliteC:62Pro292022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 9.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | Fox 32 Float SC FIT4 Performance, Tapered, 15x110mm, 100mm, 2-Position Remote Lever |
| Вынос | Newmen Evolution SL 318.4, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Newmen Evolution SL X.A.25, 28 Spokes, 12x148mm, Tubeless Ready |
| Кассета | Shimano XT CS-M8100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Newmen Evolution SL X.A.25, Tubeless Ready |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Newmen Evolution SL X.A.25, 28 Spokes, 15x110mm, Tubeless Ready |
| Подседельный штырь | Newmen Advanced, Carbon, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, Super Race, Addix Speedgrip, Kevlar, 2.25/Schwalbe Racing Ralph, Super Race, Ad |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 16", 18", 20", 22" |
| Рама | ¶C:62 Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ARG2, Tapered Headtube, PressFit BB, Boost 12x148mm, Internal Cable Routing, Dropper Post ready |
| Рулевая колонка | Acros AzX/AiX, block lock, Top: semi 1 1/8", Bottom: 1 1/2" |
| Руль | Newmen Advanced 318.0, Carbon, 740mm |
| Седло | Natural Fit Nuance SL |
| Серия велосипеда | Elite |
| Система (шатуны) | e*thirteen XCX Race Carbon, 34T, Boost |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов