Cube Reaction TM 29 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | Артикул2022REACTIONTM29 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14 | Вилка (передний амортизатор)X-Fusion RC32, Tapered, 15x110mm, 130mm | ВыносNewmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательSram SX Eagle 12 Speed |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Благодаря колесам 29er и вилке X-Fusion RC32 с 130-миллиметровым плавным, легко регулируемым ходом вы сразу можете сказать, что Reaction TM - это мотоцикл, который бросает вызов бездорожью. Вынос Newmen с рулем 760 мм дает вам контроль, необходимый для прохождения самых сложных трасс, а мощные гидравлические дисковые тормоза Magura MT Thirty гарантируют, что вы всегда будете на максимальной скорости. Простая, надежная и широкодиапазонная трансмиссия 1x12 от Sram позволяет подобрать нужную передачу для любой ситуации в пределах легкой досягаемости, и мы даже установили подседел в регулировкой, чтобы вы были готовы к выбору этих ускоряющих пульс дорог.
Технические характеристики Cube Reaction TM 29 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | 2022REACTIONTM29 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14 |
| Вилка (передний амортизатор) | X-Fusion RC32, Tapered, 15x110mm, 130mm |
| Вынос | Newmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Sram SX Eagle 12 Speed |
| Задний тормоз | Magura MT Thirty, Rear 2-Piston ротор 180мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT400-B, 12mm, Boost, Centerlock |
| Кассета | Sram PG-1210 Eagle™, 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram SX Eagle |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE EX30, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний тормоз | Magura MT Thirty, Front 4-Piston ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 30.9mm |
| Покрышки | Maxxis Assegai, MaxxTerra/EXO+, Tubeless Ready, 2.5 WT/Maxxis Minion DHR II, MaxxTerra/EXO+, Tubeles |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 16", 18", 20", 22" |
| Рама | Aluminium Lite, Trail Motion Geometry, AMF, ARG, Internal Cable Routing, Easy Mount Kickstand Ready, Tapered Headtube, Press Fit BB, Fits up to 2.8" 27.5+ Tires |
| Рулевая колонка | CUBE FPH863, Semi-Integrated |
| Руль | Newmen Evolution 318.20, 760mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Серия велосипеда | Reaction |
| Система (шатуны) | Sram X1 1000 Eagle™ DUB 30T, Boost |
| Спицы | CUBE |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Sram SX Eagle™ |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов