Cube Attention SL 29 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | Артикул2022ATTENTIONSL29 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.6 | Вилка (передний амортизатор)RockShox Judy Silver TK AIR, 100mm, PopLoc | ВыносCUBE Performance Stem SL, 31.8mm |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Этот байк заставляет вас на него посмотреть, не так ли? Наш совершенно новый Attention SL привлекает внимание своей переработанной, готовой к использованию рамой и привлекательным выбором компонентов. Вилка RockShox Judy Silver Air сочетает в себе легкость регулировки с плавным, уверенным глотанием камней и точным рулевым управлением. Легендарная трансмиссия Shimano XT 1x12 сочетает в себе невероятный диапазон передач с легендарной точностью и надежностью компании. И мощные гидравлические дисковые тормоза Shimano с цепкими шинами 2,25 дюйма дополняют его.
Технические характеристики Cube Attention SL 29 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | 2022ATTENTIONSL29 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.6 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox Judy Silver TK AIR, 100mm, PopLoc |
| Вынос | CUBE Performance Stem SL, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200/UR300 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT401, QR, Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-M4050, QR, Centerlock |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22", 24" |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2", Semi-Integrated |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar 680mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Серия велосипеда | Attention |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT511, 32T, Boost |
| Спицы | CUBE |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов