Cube Reaction Pro 29 (2022)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | Артикул2022REACTIONPRO29 | АрхивДа |
| Вес велосипеда12.9 | Вилка (передний амортизатор)RockShox Judy Silver TK Air, 100mm, PopLoc | ВыносCUBE Performance Stem SL, 31.8mm |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Когда мы сели за разработку Reaction Pro, мы хотели получить идеальное сочетание функциональности, надежности и производительности. Итак, мы начали с точности трансмиссии Shimano XT 1x12, потому что она предлагает огромный диапазон и беспрецедентную репутацию в области точности. Мы добавили гидравлические дисковые тормоза Shimano XT за их превосходные характеристики торможения в любых погодных условиях, чтобы помочь вам обезопасить себя, вне зависимости от того, находитесь ли вы в горах или катаетесь по городу. И закончили мы воздушной вилке RockShox Judy Silver, потому что она сочетает в себе легкость регулировки и удаленную блокировку.
Технические характеристики Cube Reaction Pro 29 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | 2022REACTIONPRO29 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 12.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox Judy Silver TK Air, 100mm, PopLoc |
| Вынос | CUBE Performance Stem SL, 31.8mm |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8100 Flat mount ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT401, QR, Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8100 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-M4050, QR, Centerlock |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, Addix Performance, Kevlar, 2.25 \ Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| Производитель | Cube |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22", 24" |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2", Semi-Integrated |
| Руль | CUBE Flat Race Bar, 720mm |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Серия велосипеда | Reaction |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT611-1 32T Boost |
| Спицы | CUBE |
| Страна бренда | Германия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов