Велосипед MARIN RIFT ZONE C1 29 (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулMARINRIFTZONEC1(2024) | Вес велосипеда13 |
| Вилка (передний амортизатор)Marzocchi Bomber Z2, Rail Damper with Sweep Adjustment, 140mm Travel, | ВыносMarin 3D Forged Alloy, 35mm | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний амортизаторFox Float DPS, Performance Series, EVOL Air Spring, 3 Position Compression Adjustment, Rebound Adjustment, Custom Tune, 210x50mm, M8x30mm Top, M8x25mm Bottom | Задний переключательShimano SLX RD-M7100 SGS Shadow Plus / 12 Speed |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Велосипед MARIN RIFT ZONE C1 29 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | MARINRIFTZONEC1(2024) |
| Вес велосипеда | 13 |
| Вилка (передний амортизатор) | Marzocchi Bomber Z2, Rail Damper with Sweep Adjustment, 140mm Travel, |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy, 35mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний амортизатор | Fox Float DPS, Performance Series, EVOL Air Spring, 3 Position Compression Adjustment, Rebound Adjustment, Custom Tune, 210x50mm, M8x30mm Top, M8x25mm Bottom |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100 SGS Shadow Plus / 12 Speed |
| Задний тормоз | Shimano MT420 4 Piston ротор 180 мм |
| Задняя втулка | Forged Alloy, 148x12mm, Quad Sealed Bearings, Disc, 32H, Standard Freehub Body |
| Кассета | SunRace, 12-Speed, 11-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano SLX SL-M7100 |
| Материал рамы | карбон/алюминий |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 29mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific, Tubeless Compatible |
| Передний тормоз | Shimano MT420 4 Piston ротор 203 мм |
| Передняя втулка | Forged Alloy, 110x15mm, Disc, 32H |
| Подседельный штырь | TranzX, YSP23JL, 1x Remote |
| Покрышки | Maxxis Assegai 29x2.5” |
| Производитель | Marin |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | Unidirectional Carbon Fiber Front Triangle, Series 4 Alloy Rear End, 29” Wheels, 125mm Travel, MultiTrac Suspension Platform, 148x12mm Boost Thru-Axle, 73mm Threaded BB w/ ISCG05 Tabs |
| Рулевая колонка | FSA No 42/47, Sealed Cartridge Bearings |
| Руль | Marin Mini-Riser, 6061 Double Butted Aluminum, 780mm Width, 28mm Rise, 5º Up, 9º Back |
| Седло | Marin Speed Concept |
| Серия велосипеда | RIFT ZONE |
| Система (шатуны) | SA GRID, Modular 1x, 32T Direct Mount Chainring, MegaTooth Technology, Mego EXO Spindle, Boost Spaci |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X12 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов