| АмортизацияВоздушная | АртикулSiskiuD7 | Вес велосипеда14.1 |
| Вилка (передний амортизатор)Rockshox Recon RL 120mm | ВыносEntity Sport Alloy, Ext 45 mm, BB 31.8 mm | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний амортизаторRockshox Deluxe Select Plus | Задний переключательShimano Deore M5100 Shadow+ |
Polygon Siskiu D7 29 (2024) это сбалансированная геометрия, высококачественные компоненты и продуманные технологии делают этот велосипед идеальным для приключений на пересечённой местности.
Рама выполнена из алюминия, что обеспечивает лёгкость и прочность. Ход подвески в 120 мм позволяет эффективно поглощать удары и преодолевать неровности.
Вилка RockShox Recon RL с ходом 120 мм, предлагает отличную степень регулировки и обеспечивает плавность хода. Данная вилка поможет справляться с различными типами ландшафта.
Задний амортизатор RockShox Deluxe Select Plus отличается высокой отзывчивостью и обеспечит стабильность на спусках и в поворотах.
Компоненты Shimano Deore 5100 обеспечивают плавное и точное переключение передач, а широкий диапазон кассеты в 11-51 зуб позволяет легко справляться с любыми подъемами.
Цепь KMC обеспечивает надежную работу системы передачи и чувство уверенности на любых маршрутах.
Покрышки Schwalbe Nobby Nic предлагают отличное сцепление и управляемость, что особенно важно при преодолении сложных участков.
Гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-M201 обеспечивают отличную тормозную мощность и надежность в любых условиях.
Комфортное седло и регулируемый подседельный штырь позволяют подстроить велосипед под индивидуальные предпочтения и гарантируют удобство во время длительных поездок.
Polygon Siskiu D7 29 (2024) — это универсальный горный велосипед, который отлично справляется с любыми условиями. С высоким качеством компонентов и продуманной конструкцией он способен удовлетворить потребности как новичков, так и опытных велосипедистов. Если вы ищете надежного партнера для приключений на пересеченной местности, этот велосипед станет отличным выбором.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | SiskiuD7 |
| Вес велосипеда | 14.1 |
| Вилка (передний амортизатор) | Rockshox Recon RL 120mm |
| Вынос | Entity Sport Alloy, Ext 45 mm, BB 31.8 mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний амортизатор | Rockshox Deluxe Select Plus |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100 Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT201 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT400-B, 12x148mm, Boost, Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M5100 11-51 |
| Количество скоростей велосипеда | 11 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M5100 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Entity XL2 Disc |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT201 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | Tranz-X 150 mm (S-M) 170 (L-XL) Travel, Zero Offset, 30.9 mm |
| Покрышки | Schwalbe Nobby Nic, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALX XC Trail Frame |
| Рулевая колонка | Threadless Zero Stack Headset, Zs 44/28.6 | Zs 56/30 |
| Руль | Entity Sport Alloy, W 760 mm, BB 31.8 mm, R/D 12 mm, B 6 degree |
| Седло | Entity Void Saddle |
| Серия велосипеда | Siskiu |
| Система (шатуны) | Shimano Deore FC-M5100-1 32t |
| Страна бренда | Индонезия |
| Цепь | KMC X11 |
-
Еще не было вопросов