| АмортизацияВоздушная | АртикулSuperiorXF6.6DC24 | Вес велосипеда13.4 |
| Вилка (передний амортизатор)RockShox PIKE Select Charger RC, Tapered, DebonAir+, 15x110mm axle, 130mm travel | ВыносONE ICR, Alloy, 35mm, 0° | ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний амортизаторRockShox Deluxe Select+ RT, size 190x45mm | Задний переключательShimano XT RD-M8100, Shadow+ |
Велосипед Superior XF 6.6 DC — это вершина инноваций и функциональности для трейлового катания. Благодаря новой раме из алюминиевого сплава X6, этот велосипед превосходит ожидания, обеспечивая прочность и легкость, которые вы обычно ассоциируете с карбоновыми моделями. Тройной баттинг этого сплава позволяет достичь идеального сочетания жесткости и ускорения, отвечая на любой вызов, возникающий на вашем пути.
Вилка RockShox PIKE Select с ходом в 130 мм и задний амортизатор RockShox Deluxe Select+ обеспечивают непревзойденный комфорт, поглощая удары даже на самых сложных трассах. Эти компоненты работают в тандеме, чтобы вы могли сосредоточиться на своей страсти к катанию, а не на препятствиях на дороге.
Трансмиссия, основанная на сочетании Shimano 1x12 в версиях XT/SLX, отличается плавностью и надежностью переключения, давая вам возможность покорить любой склон и прокладывать новые маршруты. Четырехпоршневые тормоза Shimano MT420 гарантируют уверенное и мощное торможение при любых условиях, вселяя уверенность и контроль над поездкой.
Для оптимального удобства и маневренности установлен телескопический подседельный штырь ONE Sport Dropper Post, позволяющий легко регулировать положение седла в зависимости от условий трассы. Superior XF 6.6 DC — это не просто велосипед, а надежный партнер в ваших приключениях, готовый к любым вызовам и эмоциям, которые дарит трейловое катание. Ставка на высокую техничность и качество, этот велосипед сопровождает каждого райдера в его стремлении к совершенству на трассе.
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | SuperiorXF6.6DC24 |
| Вес велосипеда | 13.4 |
| Вилка (передний амортизатор) | RockShox PIKE Select Charger RC, Tapered, DebonAir+, 15x110mm axle, 130mm travel |
| Вынос | ONE ICR, Alloy, 35mm, 0° |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний амортизатор | RockShox Deluxe Select+ RT, size 190x45mm |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100, Shadow+ |
| Задний тормоз | Shimano MT420 4 Piston ротор 180 мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TC500-MS-B, 32H, CL, 12X148mm, THRU Type AXLE |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7101, 12-speed, 10-51T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano SLX SL-M7100 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | WTB, KOM LIGHT TEAM i30, Disc, 32H, Tubeless Ready |
| Передний тормоз | Shimano MT420 4 Piston ротор 180 мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-TC500-15, Axle 15х100mm, 32H, Alloy, sealed bearing |
| Подседельный штырь | ONE Sport Dropper Post, Alloy, 30.9mm |
| Покрышки | Schwalbe Wicked Will Performance, 29x2.40", ADDIX |
| Производитель | Superior |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | SU-02-02, Alu X6 Ultimate MTB Trail SU-02.2, Advanced Geometry Travel 130 mm, Integrated Cable Routing, BB92, 3D alloy one pice link, Alloy swingarm, SR dropout, Boost 12x148 mm, Inner cable routing, Dropped seat post ready. |
| Рулевая колонка | ACROS AZX-1052, ICR, ZS56/28.6 - ZS56/40, BlockLock 150° |
| Руль | ONE Alloy, 12mm rise, 35mm |
| Седло | Fizi:k Ridon X5, Alloy |
| Серия велосипеда | XF |
| Система (шатуны) | Shimano SLX FC-M7120-1 Boost 34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
-
Еще не было вопросов