Titan Racing Cypher DC Dash (2024)
Характеристики
| АмортизацияВоздушная | АртикулTitanCypherDCdash2024 | Вилка (передний амортизатор)Manitou Machette Comp 29+ Matt Black Boost 1.5t HL 15 X 110 44mm Offset |
| ВыносTR PRO H/BAR STEM | Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' |
| Задний амортизаторX-FUSION O2 RLR WITH QUICK FLIP REMOTE / XC-TRAIL / AIR SPRING / REBOUND AND LOCKOUT ADJUSTMENT / 190 X 45 D TUNE | Задний переключательSram SX Eagle 12 Speed | Задний тормозTektro HD-M275 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Titan Racing Cypher DC Dash это двухподвес начального гоночного уровня с оборудованием полупрофессионального класса SRAM. Алюминиевая рама Cypher x6 Full Alloy это: переменная толщина стенок рамы (баттинг) что делает её крепче и одновременно легче, внутренняя проводка тросов и гидролиний, более выносливые втулки на осях, Воздушно малянная амортизационная вилка Manitou Machette Comp 29+ Boost с коническим рулевым штоком и ходом 120 мм, конечно только двойные алюминиевые обода TRC Prime SL 27TL, дисковые гидравлические тормоза Tektro HD-M275 с роторами 180 и 160 мм. Идеальный вариант для пересечённой местности а также для ленивых покатушек в городе.
Технические характеристики Titan Racing Cypher DC Dash (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | TitanCypherDCdash2024 |
| Вилка (передний амортизатор) | Manitou Machette Comp 29+ Matt Black Boost 1.5t HL 15 X 110 44mm Offset |
| Вынос | TR PRO H/BAR STEM |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний амортизатор | X-FUSION O2 RLR WITH QUICK FLIP REMOTE / XC-TRAIL / AIR SPRING / REBOUND AND LOCKOUT ADJUSTMENT / 190 X 45 D TUNE |
| Задний переключатель | Sram SX Eagle 12 Speed |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Formula CL-3248 / 12x148mm |
| Кассета | CS PG1210 EAGLE 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram SX Eagle |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Prime SL 27 XC TL 32 Hole |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula DC-511 / Boost 15x110mm |
| Подседельный штырь | TR PRO ALLOY SEAT POST 31.6mm |
| Покрышки | VITTORIA BARZO 29" X 2.35 |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | CYPHER X6 ALUMINIUMSET / HYDROFORMED / FLIP CHIP / INTERNAL CABLE ROUTING / BOOST 148mm WITH THRU AXLE / BSA 73mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.42/ACB (BEARING) |
| Руль | TR PRO FLAT H/BAR 760mm |
| Седло | PROLOGO NAGO X12 RS STN NYLON INJ MICROFIBER P3 |
| Серия велосипеда | Cypher |
| Система (шатуны) | SRAM SX 32T DUB |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | Sram SX Eagle™ |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов