| АмортизацияВоздушная | АртикулTitanCypherCD2022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.7 | Вилка (передний амортизатор)ROCKSHOX JUDY SILVER AIR 100mm / SOLO AIR SPRING / 30mm ST / TURNKEY DAMPER / DIFFUSION BLACK / 15x110mm THRU AXLE | ВыносTR PRO H/BAR STEM |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний амортизаторX-FUSION O2 RLR WITH QUICK FLIP REMOTE / XC-TRAIL / AIR SPRING / REBOUND AND LOCKOUT ADJUSTMENT / 190 X 45 D TUNE |
Современные гонки кросскантри иногда бывают требовательными, с жёстким рельефом, высокими скоростями и сильными соперниками. Для того, чтобы соответствовать высоким требованиям, силы, выносливости и умения обращаться с велосипедом может стать уже недостаточно и нужно брать максимум и от технического прогресса. Cypher RS – тот самый максимум, настоящий гоночный кросскантрийный полноподвесочный байк. Современная XC-геометрия с возможностью настройки с помощью флип-чипа, стандарт Boost для максимальной эффективности, современное и качественное оборудование и опыт профессионалов, создающих байки для Cape Epic.
- четырёхрычажная подвеска с линком Хорста и подковой амортизатора, ход 100мм
- флип-чип для изменения геометрии: +/- 0.5 градуса угла рулевой колонки и 5мм высоты каретки
- внутренняя проводка тросов и гидролиний
- возможность установки регулируемого штыря с внутренней проводкой
- резьбовая каретка BSA 73, крепление тормоза Post Mount 160
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | TitanCypherCD2022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.7 |
| Вилка (передний амортизатор) | ROCKSHOX JUDY SILVER AIR 100mm / SOLO AIR SPRING / 30mm ST / TURNKEY DAMPER / DIFFUSION BLACK / 15x110mm THRU AXLE |
| Вынос | TR PRO H/BAR STEM |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний амортизатор | X-FUSION O2 RLR WITH QUICK FLIP REMOTE / XC-TRAIL / AIR SPRING / REBOUND AND LOCKOUT ADJUSTMENT / 190 X 45 D TUNE |
| Задний переключатель | Sram SX Eagle 12 Speed |
| Задний тормоз | Sram Level TL ротор 160мм |
| Задняя втулка | TR PRO ALLOY BLACK BOOST DC-3248, 8/9/10s, THRU, 14Gx32H-M12x148, Boost |
| Кассета | CS PG1210 EAGLE 11-50T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Sram SX Eagle |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | SUNRINGLE HELIX SL |
| Передний тормоз | Sram Level TL ротор 180мм |
| Передняя втулка | TR PRO ALLOY BLACK BOOST |
| Подседельный штырь | TR PRO ALLOY SEAT POST 31.6mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo aramid 29" × 2.25" |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | CYPHER CARBONSET / FLIP CHIP / INTERNAL CABLE ROUTING / BOOST 148mm WITH THRU AXLE / BSA 73mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.42/ACB (BEARING) |
| Руль | TR PRO FLAT H/BAR 760mm |
| Седло | PROLOGO NAGO X12 RS STN NYLON INJ MICROFIBER P3 |
| Серия велосипеда | Cypher |
| Система (шатуны) | SRAM SX 32T DUB |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | KMC X12 |
-
Еще не было вопросов