| АмортизацияВоздушная | АртикулTitanCyphers120sport2022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда15.4 | Вилка (передний амортизатор)ROCKSHOX JUDY SILVER AIR 120mm / SOLO AIR SPRING / 30mm ST / TURNKEY DAMPER / DIFFUSION BLACK / 15x110mm THRU AXLE | ВыносTR PRO H/BAR STEM, DA-205 3D FORGED AL6061 |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда29'' | Задний амортизаторX-FUSION O2 RLR WITH QUICK FLIP REMOTE / XC-TRAIL / AIR SPRING / REBOUND AND LOCKOUT ADJUSTMENT / 190 X 45 D TUNE |
Всё тот же быстрый, стремительный Cypher, но для тех, кто хочет позволить себе немного больше на трейлах и гоночных трассах. Метрический задний амортизатор позволил инженерам увеличить ход задней подвески до 120 миллиметров, а установка 120-миллиметровой вилки повлияла на геометрию. Минус 1 градус рулевой колонки, для большей уверенности на спусках, плюс 20 миллиметров хода спереди и сзади. И перед нами граница между кросскантрийным и трейловым байком, возможность чувствовать себя уверенно на горных этапах марафонов, таких как Cape Epic. Или просто кататься по лесным тропинкам ближайших холмов, быстро и весело.
- четырёхрычажная подвеска с линком Хорста и подковой амортизатора, ход 120мм
- прогрессивная работа подвески, активная работа при торможении и снижение раскачки.
- флип-чип для изменения геометрии: +/- 0.5 градуса угла рулевой колонки и 5мм высоты каретки.
- внутренняя проводка тросов и гидролиний
- резьбовая каретка BSA 73, крепление тормоза Post Mount 160
| Амортизация | Воздушная |
|---|---|
| Артикул | TitanCyphers120sport2022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15.4 |
| Вилка (передний амортизатор) | ROCKSHOX JUDY SILVER AIR 120mm / SOLO AIR SPRING / 30mm ST / TURNKEY DAMPER / DIFFUSION BLACK / 15x110mm THRU AXLE |
| Вынос | TR PRO H/BAR STEM, DA-205 3D FORGED AL6061 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний амортизатор | X-FUSION O2 RLR WITH QUICK FLIP REMOTE / XC-TRAIL / AIR SPRING / REBOUND AND LOCKOUT ADJUSTMENT / 190 X 45 D TUNE |
| Задний переключатель | Microshift Advent X RD-M6205GM |
| Задний тормоз | Promax Solve-ST DSK-925 ротор 160мм |
| Задняя втулка | TR PRO ALLOY BLACK BOOST DC-3248, 8/9/10s, THRU, 14Gx32H-M12x148, Boost |
| Кассета | MICROSHIFT CS-G104 11-48T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Microshift Advent SL-M9605, Xpress Shifter |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | TR PRIME SL 27 TLR RIM 32H |
| Педали | PP BODY/STEEL CAGE |
| Передний тормоз | Promax Solve-ST DSK-925 ротор 180мм |
| Передняя втулка | TR PRO ALLOY BLACK BOOST |
| Подседельный штырь | X-FUSION MANIC WITH REMOTE 31.6mm |
| Покрышки | VEE CROWN GEM 29" X 2.3 |
| Производитель | Titan Racing |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | CYPHER X6 ALUMINIUMSET / HYDROFORMED / FLIP CHIP / INTERNAL CABLE ROUTING / BOOST 148mm WITH THRU AXLE / BSA 73mm |
| Рулевая колонка | FP-856, Ball Bearing, ¢28.6×¢44×¢56mm×¢39.8mm |
| Руль | TR PRO FLAT H/BAR 760mm |
| Седло | PROLOGO NAGO X12 RS STN NYLON INJ MICROFIBER P3 |
| Серия велосипеда | Cypher |
| Система (шатуны) | PROWHEEL A10Y-NW 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | KMC X10 |
-
Еще не было вопросов