Polygon Siskiu D6 29 (2024)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулSiskiuD6 | Вес велосипеда14.1 |
| Вилка (передний амортизатор)Suntour XCM Boost 120 mm Travel | ВыносEntity Sport Alloy, Ext 45 mm, BB 31.8 mm | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда29'' | Задний амортизаторSuntour Raidon Lo Air, E2e Metric 190 x 45 mm | Задний переключательShimano Deore RD-M4120 Direct Attach |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Polygon Siskiu D6 - это более комфортная посадка благодаря меньшему уголу наклона и короткому вылету, он одинаково подойдет для гонщиков, которые хотят справиться с ездой по пересеченной местности и для городской неспешной комфортной езды, вель амортизаторы проглотят любую неровность. Надежный обвес от Shimano Deore на 10 скоростей, гидравлика Shimano BR-MT201 и неприхотливая передняя пружино-масляная вилка Suntour - купил и забыл!
Технические характеристики Polygon Siskiu D6 29 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | SiskiuD6 |
| Вес велосипеда | 14.1 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCM Boost 120 mm Travel |
| Вынос | Entity Sport Alloy, Ext 45 mm, BB 31.8 mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 29'' |
| Задний амортизатор | Suntour Raidon Lo Air, E2e Metric 190 x 45 mm |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M4120 Direct Attach |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT201 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT400-B, 12x148mm, Boost, Centerlock |
| Кассета | Shimano Deore CS-M4100 11-42t 10-Speed |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M4100 Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Alloy Double Wall 584 / 622-24 32h For Tyre 584 / 622-35/68 |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT201 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT400-B, 110x15, Boost, Centerlock |
| Подседельный штырь | Rage-I Dropper 150 mm / 170 mm Travel, 30.9 X 442 mm (S-M) / 495 mm (L-Xl) |
| Покрышки | Deli 29"х2.25" |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALX XC Trail Frame |
| Рулевая колонка | Threadless Zero Stack Headset, Zs 44/28.6 | Zs 56/30 |
| Руль | Entity Sport Alloy, W 760 mm, BB 31.8 mm, R/D 12 mm, B 6 degree |
| Седло | Entity Void Saddle |
| Серия велосипеда | Siskiu |
| Система (шатуны) | Shimano Deore FC-M5100-1 32t |
| Страна бренда | Индонезия |
| Цепь | KMC X10 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов