Велосипед Bianchi Zolder Pro GRX610 (2025)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулBianchiZolderProGRX6102025 | Вес велосипеда10 |
| Вилка (передний амортизатор)Bianchi Full carbon 1.5" - 11/8", disc brake flat mount, 1.5" - 11/8", thru axle 12x100 | ВыносVelomann ST199A.2 3D Forged alloy 2014, raise - 8° | ГарантияРама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano GRX RD-RX820 | Задний тормозShimano BR-MT410 ротор 180мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Велосипед Bianchi Zolder Pro GRX610 (2025)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | BianchiZolderProGRX6102025 |
| Вес велосипеда | 10 |
| Вилка (передний амортизатор) | Bianchi Full carbon 1.5" - 11/8", disc brake flat mount, 1.5" - 11/8", thru axle 12x100 |
| Вынос | Velomann ST199A.2 3D Forged alloy 2014, raise - 8° |
| Гарантия | Рама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX820 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT410 ротор 180мм |
| Задняя втулка | Velomann alloy, disc brake |
| Кассета | Shimano 105 CS-R7000, 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Манетки | Shimano GRX ST-RX610 |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Velomann V30R, alloy, 23mm channel |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT410 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Velomann alloy, disc brake |
| Подседельный штырь | Velomann SP67T.C carbon shaft UD finish |
| Покрышки | Vittoria Terreno Mix 33-622/700x33c G2.0 |
| Производитель | Bianchi |
| Размеры рам по каталогу | 48, 50, 52, 54, 56, 58 |
| Рама | Zolder Pro carbon cyclocross disc brake flat mount, press fit 86.5x41 headset 1.5" - 11/8", thru axle 12x142 |
| Рулевая колонка | Fsa Orbit C-40-ACB |
| Руль | Velomann RA35A Compact |
| Седло | Selle Italia Model X SuperFlow |
| Серия велосипеда | Zolder |
| Система (шатуны) | Shimano GRX FC-RX610, 40T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Италия |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов