| АмортизацияЖесткая | АртикулKrossEsker2.0 | Вес велосипеда11.5 |
| Вилка (передний амортизатор)Carbon, ось 12х100мм, крепления для аксессуаров (3 точки) | ВыносAluminium 70mm/31,8/12° | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательMicroshift Sword G7005M | Задний тормозTektro C550 |
Гревел Kross Esker 2.0 - это универсальный и надежный гравийный велосипед для тех, кто стремится максимально использовать потенциал езды по любому рельефу, включая самые сложные маршруты.
Алюминиевая рама с тройным баттингом оснащена множеством монтажных отверстий, что позволяет легко крепить сумки, багажники, крылья, держатели для бутылок. Вилка выполнена из карбона, имеет три крепежных отверстия для крепления багажа.
Понижение центра тяжести велосипеда и увеличенная колёсная базы существенно улучшают стабильность и управляемость, как с багажом, так и без, выбор для тех, кто ценит комфорт и контроль на длительных дистанциях, а также для тех, кто только начинает свое путешествие по гравийным тропам.
Навесное оборудование с новейшим задним переключателем Microshift Sword G7005M, и механическими дисковыми тормозами от Tektro с роторами 160 мм.
Kross Esker 2.0 подойдет для заядлых поклонников гравийных маршрутов, так и среди новичков, ищущих проверенного партнера для открытия новых троп и приключений.
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | KrossEsker2.0 |
| Вес велосипеда | 11.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | Carbon, ось 12х100мм, крепления для аксессуаров (3 точки) |
| Вынос | Aluminium 70mm/31,8/12° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Microshift Sword G7005M |
| Задний тормоз | Tektro C550 |
| Задняя втулка | Shimano FH-RS470, 28H, CL, 12x142mm |
| Кассета | Microshift H104, 11-48T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | Microshift Sword G7000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Kross Aluminium 622x19 |
| Передний тормоз | Tektro C550 |
| Передняя втулка | Shimano HB-RS470, 28H, CL, 12x100mm |
| Подседельный штырь | Aluminium 27,2 |
| Покрышки | WTB Resolute Comp 700x42C |
| Производитель | Kross |
| Размеры рам по каталогу | M, L |
| Рама | Алюминиевая рама GEN2, тройной баттинг. |
| Рулевая колонка | FSA |
| Руль | Aluminium 440 mm 31.8 |
| Седло | Selle Royal Run Comfort Groove |
| Серия велосипеда | Esker |
| Система (шатуны) | Prowheel RPL, 40T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Польша |
| Цепь | Shimano CN-HG54 |
| Штрихкод | 4610454820961,4610454822545 |
-
Еще не было вопросов