| АмортизацияЖесткая | АртикулSuperiorX-ROADEliteGR2024 | Вес велосипеда9.7 |
| Вилка (передний амортизатор)X-ROAD Carbon Fork, Alloy Sterer | ВыносONE Race, Alloy, 31,8mm, -8° | ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano GRX RD-RX812 | Задний тормозShimano GRX BL-RX600 ротор 140мм |
Велосипед Superior X-Road Elite GR - это алюминиевый вариант популярной модели X-Road в гравийной конфигурации. Высококачественный алюминиевый сплав с тройным баттингом вместе с тщательно подобранной геометрией обеспечивает сбалансированное соотношение скорости и комфорта. Мы оснастили X-Road Elite гравийным комплектом Shimano GRX 1x11 для максимальной вариативности на дороге и легкой местности. Комфорт гарантируется карбоновой вилкой One и алюминиевыми аксессуарами, а также легкими и быстрыми шинами Schwalbe G-One шириной 40 мм.
Вы непременно оцените такие продуманные детали, как скрытые точки крепления для легких крыльев или магнитный съемный рычаг для установки фиксированных осей. Полиуретановые детали обеспечивают дополнительную защиту и долговечность, а крепления для багажника и сумок делают этот велосипед идеальным для дальних путешествий и ежедневных поездок. Современный дизайн и функциональность делают Superior X-Road Elite GR выбором тех, кто ценит надежность и производительность.
Кроме того, велосипед оснащен гидравлическими дисковыми тормозами Shimano GRX BL-RX600 с роторами 160 и 14мм , которые гарантируют уверенное и безопасное торможение в любых погодных условиях. Анодированные обода и прочные спицы обеспечивают долгий срок службы колес, а эргономичное седло и грипсы способствуют максимальному комфорту даже на самых длинных дистанциях.
Superior X-Road Elite GR идеально подходит для тех, кто ищет универсальный велосипед, способный справиться с разными дорожными условиями. Этот велосипед продолжает традиции качества и инноваций, которые ассоциируются с брендом Superior, предлагая все необходимое для увлекательных приключений на гравийных дорогах и за их пределами.
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | SuperiorX-ROADEliteGR2024 |
| Вес велосипеда | 9.7 |
| Вилка (передний амортизатор) | X-ROAD Carbon Fork, Alloy Sterer |
| Вынос | ONE Race, Alloy, 31,8mm, -8° |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX812 |
| Задний тормоз | Shimano GRX BL-RX600 ротор 140мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-RS470, 28H, CL, 12x142mm |
| Кассета | Shimano Deore CS-M5100 11-51 |
| Количество скоростей велосипеда | 11 |
| Манетки | Shimano GRX ST-RX600 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | STARS J22GT, Disc, 28H |
| Передний тормоз | Shimano GRX BL-RX600 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-RS470, 28H, CL, 12x100mm |
| Подседельный штырь | ONE Race, Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 40-622 |
| Производитель | Superior |
| Размеры рам по каталогу | S(52), M(54), L(56), XL(58) |
| Рама | Alu X6 Ultralite X-Road Race , Road Advanced Geometry, Smooth Welding, Disc Brake Flat mount, BB BSA 68mm, Integrated Cable Routing, Carbon/Alloy front fork; mudguadrs ready |
| Рулевая колонка | ONE CHS0820 FIT8, 1-1/8", IS42/28.6 - IS52/40 |
| Руль | ONE Alloy, X-Race Aero, 31.8mm, Reach 70mm, Drop 126mm, Flare 16° |
| Седло | Selle Royal Gravel |
| Серия велосипеда | X-ROAD |
| Система (шатуны) | Shimano GRX FC-RX600, 40T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | KMC X11 |
| Штрихкод | 8592842190374 |
-
Еще не было вопросов