| АмортизацияЖесткая | АртикулKrossEsker5.0 | Вес велосипеда10.8 |
| Вилка (передний амортизатор)Carbon, ось 12х100мм, крепления для аксессуаров (3 точки) | ВыносAluminium 70mm/31,8/12° | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano GRX RD-RX400 | Задний тормозShimano GRX400 ротор 160мм |
Гревел Kross Esker 5.0 - это универсальный и надежный гравийный велосипед для тех, кто стремится максимально использовать потенциал езды по любому рельефу, включая самые сложные маршруты.
Алюминиевая рама с тройным баттингом оснащена множеством монтажных отверстий, что позволяет легко крепить сумки, багажники, крылья, держатели для бутылок. Вилка выполнена из карбона, имеет три крепежных отверстия для крепления багажа.
Понижение центра тяжести велосипеда и увеличенная колёсная базы существенно улучшают стабильность и управляемость, как с багажом, так и без, выбор для тех, кто ценит комфорт и контроль на длительных дистанциях, а также для тех, кто только начинает свое путешествие по гравийным тропам.
Навесное оборудование: Shimano GRX по кругу, включая дисковые гидравлические тормоза с роторами 160 мм. Тут есть чем похвастаться перед соседом!
Kross Esker 5.0 подойдет для заядлых поклонников гравийных маршрутов, так и среди новичков, ищущих проверенного партнера для открытия новых троп и приключений.
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | KrossEsker5.0 |
| Вес велосипеда | 10.8 |
| Вилка (передний амортизатор) | Carbon, ось 12х100мм, крепления для аксессуаров (3 точки) |
| Вынос | Aluminium 70mm/31,8/12° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX400 |
| Задний тормоз | Shimano GRX400 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-RS470, 28H, CL, 12x142mm |
| Кассета | Shimano GRX RX400 HG500 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 20 |
| Манетки | Shimano GRX ST-RX400 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | DT Swiss R500, Disc, 28H, Tubeless Ready |
| Передний переключатель | Shimano GRX RX400 |
| Передний тормоз | Shimano GRX400 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-RS470, 28H, CL, 12x100mm |
| Подседельный штырь | Aluminium 27,2 |
| Покрышки | WTB Riddler Comp 700x45c |
| Производитель | Kross |
| Размеры рам по каталогу | M, L |
| Рама | Алюминиевая рама GEN2, тройной баттинг. |
| Рулевая колонка | FSA |
| Руль | Aluminium 440 mm 31.8 |
| Седло | Selle Royal Run Comfort Groove |
| Серия велосипеда | Esker |
| Система (шатуны) | FSA Omega Modular 46T-30T/175mm |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Польша |
| Цепь | Shimano CN-HG54 |
| Штрихкод | 02900905740880 |
-
Еще не было вопросов