Polygon Path X5 (2024)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулPathX5 | Вес велосипеда10.5 |
| Вилка (передний амортизатор)CARBON RIGID, FULL CARBON | ВыносENTITY EXPERT, ALLOY | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano 105 RD-R7000-SS 22 Speed | Задний тормозShimano 105 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Polygon Path X5 это гравийным велосипед построенный на легкой алюминиевой раме с крутой геометрией и карбоновой вилке. Велосипед имеет топовый обвес, а именно переключатели, манетки и дисковые гидравлические тормоза - Shimano 105. Отличный накат гарантируют колеса собранный на долговечных втулках с промышленными подшипниками Novatec. Path X5 - настоящая мечта, благодаря которой ваши приключения поднимутся на новый уровень азарта.
Технические характеристики Polygon Path X5 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | PathX5 |
| Вес велосипеда | 10.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | CARBON RIGID, FULL CARBON |
| Вынос | ENTITY EXPERT, ALLOY |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano 105 RD-R7000-SS 22 Speed |
| Задний тормоз | Shimano 105 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Novatec D792SB, 12x142, 24H, CL |
| Кассета | Shimano 105 CS-R7000, 11-30T |
| Количество скоростей велосипеда | 22 |
| Манетки | Shimano 105 ST-R7020 Carbon Dual control 22 Speed |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Alloy Double Wall, FV, 24H , 622x19, H;30mm, Tubeless Tape Instaled |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7000 |
| Передний тормоз | Shimano 105 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Novatec D791SB, 12x100mm, 24H, CL |
| Подседельный штырь | ENTITY EXPERT, диам. 27,2 мм |
| Покрышки | VeeTireCo G-Sport, 700x35C, DCC Compound, Tubeless ready |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ALX GRAVEL |
| Руль | Entity Sport, 121mm drop x 74mm reach x 16° flare |
| Седло | ENTITY SADDLE |
| Серия велосипеда | Path |
| Система (шатуны) | PRAXIS ALBA 48-32 |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X11 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов