Polygon Path X4 (2024)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулPathX4 | Вес велосипеда11.45 |
| Вилка (передний амортизатор)CARBON RIGID, FULL CARBON | ВыносENTITY EXPERT, ALLOY | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательSHIMANO TIAGRA RD-4700 10-SPEED | Задний тормозShimano Tiagra ST-4700 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Polygon Path X4 это что то среднее между городским и гравийным велосипедом. Авантюрная версия городского велосипеда — Path, Path X — поднимет ваши городские приключения на новый уровень азарта. Благодаря алюминиевой раме с крутой геометрией в сочетании с откидной дугой и шинами 700x35C он позволяет вам с легкостью преодолевать знакомые маршруты.
Технические характеристики Polygon Path X4 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | PathX4 |
| Вес велосипеда | 11.45 |
| Вилка (передний амортизатор) | CARBON RIGID, FULL CARBON |
| Вынос | ENTITY EXPERT, ALLOY |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | SHIMANO TIAGRA RD-4700 10-SPEED |
| Задний тормоз | Shimano Tiagra ST-4700 |
| Задняя втулка | ALLOY DOUBLE WALL FV H:21mm 622x19 32H |
| Кассета | SHIMANO TIAGRA CS-HG500 10-SPEED 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 20 |
| Манетки | Shimano Tiagra SL-4700 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Alloy double wall |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra |
| Передний тормоз | Shimano Tiagra ST-4700 |
| Передняя втулка | ALLOY 12x100mm 32H 6B |
| Подседельный штырь | ENTITY EXPERT, диам. 27,2 мм |
| Покрышки | VEE TIRE SPEEDSTER 700x35C, 622x35 |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ALX GRAVEL |
| Руль | ENTITY SPORT ALLOY, W: 400MM (XS, S, M) / 420MM (L, XL), BAR BORE: 31.8mm, RISE/DROP: 124mm, BEND/RE |
| Седло | ENTITY SADDLE |
| Серия велосипеда | Bend |
| Система (шатуны) | PRAXIS ALBA 48-32 |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X10 |
| Штрихкод | 8994981055949 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов