Shulz Boys Don’t Cry
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулSHULZBoysdon`tcry | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.5 | Вилка (передний амортизатор)Cro-Mo , жесткая | ВыносAlloy 60 31.8mm |
| ГарантияРама не ограничена, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательMicroshift Advent X RD-M6205GM |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Shulz Boys Don’t Cry
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | SHULZBoysdon`tcry |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | Cro-Mo , жесткая |
| Вынос | Alloy 60 31.8mm |
| Гарантия | Рама не ограничена, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Microshift Advent X RD-M6205GM |
| Задний тормоз | Tektro Mira MD-C400 |
| Задняя втулка | QUANDO 32 |
| Кассета | SunRace CSMS2 TAY 11–46T |
| Количество скоростей велосипеда | 10 |
| Манетки | microSHIFT SB-M10 |
| Материал рамы | хроммолибденовый сплав |
| Обода | Алюминий |
| Передний тормоз | Tektro Mira MD-C400 |
| Передняя втулка | QUANDO 32 |
| Подседельный штырь | UNO 27,2 мм |
| Покрышки | Continental Cross King 27,5×2,3 |
| Производитель | Shulz |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L |
| Рама | 4130 Cro-Mo |
| Руль | алюминиевый руль-баран, 440/460/480 мм, угол 30° |
| Седло | Velo VL-1A64 135 мм |
| Серия велосипеда | Shulz tour |
| Система (шатуны) | Prowheel CHARM FD04S-TT, 34T |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | Sunrace 10 speed |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов