Polygon Bend R2 (2023)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулBendR2 | АрхивДа |
| Вес велосипеда11.48 | Вилка (передний амортизатор)Карбоновая Steerer, Flatmount Disc, Carrier & Fender Ready, 12x100мм Thru-Axle | ВыносENTITY EXPERT, ALLOY |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Sora |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Cвободно путешествовать куда угодно - это про Polygon Bend R2.
Разработанный для приключений, имеет комфортную посадку благодаря высокому рулевому стакану при этом без ущерба для аэродинамики.
Карбоновая вилка с увеличенным грязевым зазором, огромное количество бонок под любую сумку, возможность установки крыльев и багажника, а какой дизай!
Технические характеристики Polygon Bend R2 (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | BendR2 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 11.48 |
| Вилка (передний амортизатор) | Карбоновая Steerer, Flatmount Disc, Carrier & Fender Ready, 12x100мм Thru-Axle |
| Вынос | ENTITY EXPERT, ALLOY |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Задний тормоз | Tektro MD-C400 |
| Задняя втулка | Alloy Double Wall Wheelset 32h, 21mm Internal Width, Sealed Bearings, 12x142mm |
| Кассета | Shimano CS-HG200 , 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Манетки | Shimano Sora, 9 speed |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | двойные обода,32 отверстия, алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Sora FD-R3000 |
| Передний тормоз | Tektro MD-C400 |
| Передняя втулка | Alloy Double Wall Wheelset 32h, 21mm Internal Width, Sealed Bearings,12x100 |
| Подседельный штырь | ENTITY EXPERT, диам. 27,2 мм |
| Покрышки | WTB VENTURE 650X47C |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | 43,48,54 |
| Рама | Flatmount Disc, Carrier & Fender Ready |
| Руль | Entity Xpert алюминиевый, 450мм (S, M) / 470мм (L), Flare 16° |
| Седло | ENTITY SADDLE |
| Серия велосипеда | Bend |
| Система (шатуны) | Alloy Crankset, 46/34T, 170mm (S, M) / 175mm (L) |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X9 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов