Polygon Strattos S4 (2023)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулStrattosS42023 | Вес велосипеда9.5 |
| Вилка (передний амортизатор)ACX ALL-ROUND, TAPER 1-1/8″ TO 1-1/2″ Карбоновая | ВыносENTITY OE ALLOY, EXT: 90mm (XS, S, M) / 105mm (L, XL) | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательSHIMANO TIAGRA RD-4700 10-SPEED | Задний тормозShimano Tiagra ST-4700 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Polygon Strattos S4 (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | StrattosS42023 |
| Вес велосипеда | 9.5 |
| Вилка (передний амортизатор) | ACX ALL-ROUND, TAPER 1-1/8″ TO 1-1/2″ Карбоновая |
| Вынос | ENTITY OE ALLOY, EXT: 90mm (XS, S, M) / 105mm (L, XL) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | SHIMANO TIAGRA RD-4700 10-SPEED |
| Задний тормоз | Shimano Tiagra ST-4700 |
| Задняя втулка | ALLOY QRx130mm 28H |
| Кассета | Shimano CS-HG500, 12-28 |
| Количество скоростей велосипеда | 20 |
| Манетки | Shimano Tiagra ST-4700 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | C04 ALLOY 622-19 28H TUBELESS READY |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra FD-4700, 31.8mm Clamp |
| Передний тормоз | Shimano Tiagra ST-4700 |
| Передняя втулка | ALLOY QRx100mm 28H |
| Подседельный штырь | ENTITY SPORT ALLOY, 27.2 x 350mm |
| Покрышки | PERFORMANCE TIRE 700x28C |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | M, L, XL |
| Рама | ALX ALL-ROUND, HUB SPACING: 12x142mm, FOR THRU AXLE TP1.5 L:163mm |
| Рулевая колонка | ZERO STACK (ZS) SEMI-INTEGRATED BEARING FOR STRAIGHT HEAD TUBE, ZS 44/28.6 | ZS 44/30, ID: 44MM |
| Руль | ENTITY SPORT ALLOY, 400mm (XS, S, M) / 420mm (L, XL) |
| Седло | ENTITY SADDLE |
| Серия велосипеда | StrattosS |
| Система (шатуны) | Shimano Tiagra FC-4700, 50x34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Индонезия |
| Цепь | KMC X10 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов