Шоссейный велосипед Kross Vento DSC 4.0 (2024)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулKrossVentoDSC4.02024 | Вес велосипеда10 |
| Вилка (передний амортизатор)Kross CARBON | ВыносKross aluminium 31,8/7° | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano Tiagra RD-4700GS | Задний тормозTektro C550 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Шоссейный велосипед Kross Vento DSC 4.0 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | KrossVentoDSC4.02024 |
| Вес велосипеда | 10 |
| Вилка (передний амортизатор) | Kross CARBON |
| Вынос | Kross aluminium 31,8/7° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra RD-4700GS |
| Задний тормоз | Tektro C550 |
| Задняя втулка | Shimano FH-RS470, 28H, CL, 12x142mm |
| Кассета | Shimano CS-HG500, 12-28 |
| Количество скоростей велосипеда | 20 |
| Манетки | Shimano Tiagra ST-4700 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | ALEXRIMS ATD470 |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra FD-4700, 31.8mm Clamp |
| Передний тормоз | Tektro C550 |
| Передняя втулка | Shimano HB-RS470, 28H, CL, 12x100mm |
| Подседельный штырь | Kross aluminium 27,2X350MM |
| Покрышки | Schwalbe Lugano II 700x28C |
| Производитель | Kross |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L, XL |
| Рама | ALUMINIUM LITE |
| Рулевая колонка | Fsa orbit acb NO.42 tapered |
| Руль | Kross aluminium 31,8 |
| Седло | Kross |
| Серия велосипеда | Vento |
| Система (шатуны) | Shimano Tiagra FC-4700, 52x36T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Польша |
| Цепь | Shimano CN-HG54 |
| Штрихкод | 4610454822507,4610454822521 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов