Велосипед Bianchi Sprint ICR Disc 105 12v VR30 (2024)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | АртикулBianchiSprintICRDisc10512vVR302024 | Вес велосипеда10 |
| Вилка (передний амортизатор)Bianchi Full Carbon Disc 1.1/4">1.1/8", thru axle 12x100mm | ВыносVelomann, Alloy 6061, raise - 7° | ГарантияРама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano 105 RD-R7000-GS 22 Speed | Задний тормозShimano 105 BR-R7070 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Велосипед Bianchi Sprint ICR Disc 105 12v VR30 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | BianchiSprintICRDisc10512vVR302024 |
| Вес велосипеда | 10 |
| Вилка (передний амортизатор) | Bianchi Full Carbon Disc 1.1/4">1.1/8", thru axle 12x100mm |
| Вынос | Velomann, Alloy 6061, raise - 7° |
| Гарантия | Рама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano 105 RD-R7000-GS 22 Speed |
| Задний тормоз | Shimano 105 BR-R7070 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Velomann alloy, disc brake |
| Кассета | Shimano 105 CS-R7000, 11-32T |
| Количество скоростей велосипеда | 22 |
| Манетки | Shimano 105 ST-R7020 Carbon Dual control 22 Speed |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Velomann alloy, disc brake, 30mm rim profile 622x19C |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7000 |
| Передний тормоз | Shimano 105 BR-R7070 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Velomann alloy, disc brake |
| Подседельный штырь | Velomann alloy 6061, 15mm offset, 27,2mm |
| Покрышки | Vittoria Rubino IV 700x28, 60TPI, G2.0 Graphene |
| Производитель | Bianchi |
| Размеры рам по каталогу | 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61 |
| Рама | Sprint Disc carbon monocoque, mechanical/electronic shifting compatible, PressFit 86,5x41mm, 1.1/4"-1.1/8" HT, integrated seat clamp,full carbon dropout, flat mount, thru axle12x142mm, 32mm tires compatible |
| Рулевая колонка | ACROS & FSA, for internal cable routing |
| Руль | Velomann Compact, alloy 6061 |
| Седло | Velomann Seta |
| Серия велосипеда | Sprint |
| Система (шатуны) | Shimano 105 FC-R7000, 50x34T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Италия |
| Цепь | KMC X11 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов