Scott Addict 30 (2022)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | Артикул2022ScottAddict30 | АрхивДа |
| Вес велосипеда8.6 | Вилка (передний амортизатор)Addict Disc HMF 1 1/8"-1 1/4" Carbon steerer Alloy Dropout | ВыносSyncros RR2.0 1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano 105 RD-R7000-GS 22 Speed |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Это спортивный шоссейник-эндуранс от Скотт и выделяется он не только интересным дизайном, но и набором качественных компонентов, установленных на его легкую и жесткую карбоновую раму - трансмиссией Shimano 105 2х11, дисковой гидравликой Shimano 105, широкими покрышками-сликами Schwalbe ONE 700х32 мм и удобными компонентами кокпита от Syncros! Вес этого велика - всего 8.6 кг!
Технические характеристики Scott Addict 30 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | 2022ScottAddict30 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 8.6 |
| Вилка (передний амортизатор) | Addict Disc HMF 1 1/8"-1 1/4" Carbon steerer Alloy Dropout |
| Вынос | Syncros RR2.0 1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano 105 RD-R7000-GS 22 Speed |
| Задний тормоз | Shimano BR-R7070 Hyd.Disc |
| Задняя втулка | Syncros RP2.0 Disc 28 |
| Кассета | Shimano CS-R7000 11-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 22 |
| Манетки | Shimano 105 ST-R7020 Carbon Dual control 22 Speed |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Syncros RP2.0 Disc 28 Front / 28 Rear Syncros RWS |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7000 |
| Передний тормоз | Shimano BR-R7070 Hyd.Disc |
| Передняя втулка | Syncros RP2.0 Disc 28 |
| Подседельный штырь | Syncros RR1.2 27.2/350mm |
| Покрышки | Schwalbe ONE Fold 700x32C |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XXS(47), XS(49), S(52), M(54), L(56), XL(58), XXL(61) |
| Рама | Addict Disc HMF Carbon technology Endurance geometry / Replaceable Derailleur Hanger |
| Рулевая колонка | Acros AIF-1113 |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Compact 31.8mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.0 Channel |
| Серия велосипеда | Addict |
| Система (шатуны) | Shimano FC-R7000 Compact Hyperdrive 50x34 T Black |
| Спицы | Stainless 14G |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC X11 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов