Scott Addict 10 (2022)
Характеристики
| АмортизацияЖесткая | Артикул2022ScottAddict10 | АрхивДа |
| Вес велосипеда8.75 | Вилка (передний амортизатор)Addict HMF Disc 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer | ВыносSyncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| ГарантияРама 3 года, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательSRAM RIVAL XPLR eTap AXS, 12 Speed Electronic Shift System |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Это супербайк шоссе-эндуранс от Скотт и выделяется он не только интересным дизайном, но и набором качественных компонентов, установленных на его легкую и жесткую карбоновую раму - электронной трансмиссией SRAM RIVAL 2х12, дисковой гидравликой SRAM RIVAL, широкими покрышками-сликами Schwalbe ONE 700х32 мм и удобными компонентами кокпита от Syncros! Вес этого велика - всего 8.75 кг!
Технические характеристики Scott Addict 10 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | 2022ScottAddict10 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 8.75 |
| Вилка (передний амортизатор) | Addict HMF Disc 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| Вынос | Syncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| Гарантия | Рама 3 года, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | SRAM RIVAL XPLR eTap AXS, 12 Speed Electronic Shift System |
| Задний тормоз | SRAM RIVAL eTap AXS HRD Shift-Brake System Flatmount ротор 160мм |
| Задняя втулка | Syncros RP2.0 Disc 28 |
| Кассета | Sram Force XG-1270, 10-36T |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | SRAM RIVAL eTap AXS HRD Shift-Brake System |
| Материал рамы | карбон (углепластик) |
| Обода | Syncros RP2.0 Disc 28 Front / 28 Rear Syncros RWS |
| Педали | в комплект не входят |
| Передний переключатель | SRAM RIVAL eTap AXS Electronic Shift System |
| Передний тормоз | SRAM RIVAL eTap AXS HRD Shift-Brake System Flatmount ротор 160мм |
| Передняя втулка | Syncros RP2.0 Disc 28 |
| Подседельный штырь | Syncros Duncan 1.0 27.2/350mm |
| Покрышки | Schwalbe ONE Fold 700x32C |
| Производитель | Scott |
| Размеры рам по каталогу | XXS(47), XS(49), S(52), M(54), L(56), XL(58), XXL(61) |
| Рама | Addict Disc HMF Carbon/Endurance geometry / Replaceable Derailleur Hanger/Internal cable routing/Syncros fender kit ready |
| Рулевая колонка | Acros AIF-1113 |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Compact 31.8mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.0 Channel |
| Серия велосипеда | Addict |
| Система (шатуны) | SRAM RIVAL Crankset 46/33 T |
| Спицы | Stainless 14G |
| Страна бренда | США |
| Цепь | SRAM RIVAL |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов