| АмортизацияПружинно-эластомерная | Артикулluna26.1HD2025 | Вес велосипеда14.3 |
| Вилка (передний амортизатор)Grinz Hortus S 100mm | ВыносJieshun JX-008, кованый, алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм. | ГарантияРама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда26'' | Задний переключательShimano RD-TX800 | Задний тормозREPUTE DSC-910 160 мм |
Luna 26.1 D — это велосипед, который проектировался с учетом анатомических особенностей женщин. Правильная женская геометрия рамы обеспечивает удобство в сидении и управляемости, делая каждый ваши поездки легкими и приятными.
Пружинная вилка Grinz Hortus S: Обеспечивает отличную амортизацию, позволяя плавно проходить неровности на дорогах и трейлах.
Трансмиссия Shimano Tourney 1x8: Простота в эксплуатации и надежность трансмиссии делают поездки более комфортными, предоставляя вам достаточный выбор передач для различных условий.
Дисковые механические тормоза: Гарантируют надежное и эффективное торможение в любой ситуации, обеспечивая высокий уровень безопасности.
Велосипеды Stark Luna отличаются стильным и привлекательным дизайном, что делает их не только средством передвижения, но и модным аксессуаром. Они идеально подходят для городских условий, где важна не только функциональность, но и эстетика.
Stark Luna — это идеальный выбор для женщин, которые ищут надежный и стильный велосипед для прогулок и активных поездок. Эти модели обеспечивают комфорт и уверенность на любых маршрутах, позволяя наслаждаться каждым моментом.
Погружайтесь в новые приключения с Stark Luna 26.1 D, и дайте волю своему желанию открывать мир!
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | luna26.1HD2025 |
| Вес велосипеда | 14.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | Grinz Hortus S 100mm |
| Вынос | Jieshun JX-008, кованый, алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм. |
| Гарантия | Рама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 26'' |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Задний тормоз | REPUTE DSC-910 160 мм |
| Задняя втулка | Solon DH802R |
| Кассета | Sunshine CS-HR8-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 8 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Qijian DA-18 |
| Педали | Feimin FP-853 |
| Передний тормоз | REPUTE DSC-910 180 мм |
| Передняя втулка | Solon DH802F |
| Подседельный штырь | Stark 27.2 350мм |
| Покрышки | Seyoun SY-B030, 2,1" |
| Производитель | Stark |
| Размеры рам по каталогу | 14", 16" |
| Рама | alloy 6061 26" |
| Рулевая колонка | Neco H-115MP, полуинтегрированная, 44/44 мм |
| Руль | Jieshun JH-802L, алюминий, 31,8 мм., 720 мм |
| Седло | YBT YBT-1017 |
| Серия велосипеда | Luna |
| Система (шатуны) | Prowheel Zephyr FD04S 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Тайвань |
| Цепь | KMC Z8 |
| Штрихкод | 4670094430180,4670094430197 |
-
Еще не было вопросов