Polygon Cleo 2 27,5″ (2023)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулPolygonCleo | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.9 | Вилка (передний амортизатор)Suntour XCM 120mm travel | ВыносEntity Sport Alloy, Ext 45 mm, BB 31.8 mm |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Acera RD-M360 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Удобная покадка, комфортное седло, малый вес, надежное навесное оборудование - вот, что отличает Polygon Cleo от конкурентов. Катаетесь вы в городе или по лесным тропинкам Cleo не подведен, амортизационная вилка сгладит неровности, гидравлические тормоза обеспечат уверенное торможение, а колеса с диаметром 27,5 гарантируют легкий накат.
Технические характеристики Polygon Cleo 2 27,5″ (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | PolygonCleo |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCM 120mm travel |
| Вынос | Entity Sport Alloy, Ext 45 mm, BB 31.8 mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | алюминиевая |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11-34T |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | двойные обода,32 отверстия, алюминий |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | Shimano Altus M2000 |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | алюминиевая |
| Подседельный штырь | ENTITY EXPERT, диам. 27,2 мм |
| Покрышки | TRAX 27.5”X2.10” |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | 14", 16" |
| Рама | ALUTECH XC SPORT 27.5” |
| Рулевая колонка | ZS 44/28.6 | ZS 44/30 |
| Руль | ENTITY SPORT, ALLOY W:760MM R:12MM BB:31.8MM |
| Седло | ENTITY SADDLE |
| Серия велосипеда | Cleo |
| Система (шатуны) | Shimano FC-MT101 40x30x22 |
| Страна бренда | Индонезия |
| Цепь | KMC Z8 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов