Welt Edelweiss 1.0 D 26 2022
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулWeltEdelweissD1.02022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.9 | Вилка (передний амортизатор)Hagen 330 MLO, механическая блокировка | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| ГарантияРама 2 года, Оборудование 6 месяцев | Диаметр колес велосипеда26'' | Задний переключательShimano Tourney RD-TY300 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Welt Edelweiss 1.0 D - женский горный велосипед для кросс-кантри, с дисковыми механическим тормозами Artek MD-13 и на новой, облегченной раме из алюминиевого сплава Alloy 6061. Недорогая и надежная комплектация оборудования начального уровня и дисковые тормоза дают больше свободы в выборе места катания. Хороший вариант для девушек, которые любят активное катание по несложным маршрутам на бездорожье.
Рама спортивной конфигурации выполнена с учетом женской анатомии и рассчитана на более комфортную посадку, чем типовые спортивные модели, за счет изменения угла наклона подседельной трубы.
Технические характеристики Welt Edelweiss 1.0 D 26 2022
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | WeltEdelweissD1.02022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen 330 MLO, механическая блокировка |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Гарантия | Рама 2 года, Оборудование 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 26'' |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Задний тормоз | Artek MD-13 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Welt |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-28 |
| Количество скоростей велосипеда | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Radiant SP |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | SHIMANO TY500 |
| Передний тормоз | Artek MD-13 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Welt |
| Подседельный штырь | Welt alloy |
| Покрышки | Compass W2003 26"x2,1" |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 15,5", 17" |
| Рама | Alloy 6061 |
| Рулевая колонка | Semi integrated 1 1/8" |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 710 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Edelweiss |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth |
| Спицы | Black steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z7 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов