Horst Welle 27.5 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулHORSTWELLE2022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда15.3 | Вилка (передний амортизатор)HORST 9225 | ВыносHORST, алюминий |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательSHIMANO TY21 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Horst Welle 27.5 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | HORSTWELLE2022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | HORST 9225 |
| Вынос | HORST, алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | SHIMANO TY21 |
| Задний тормоз | REPUTE DSC-510 |
| Задняя втулка | GULI, 36 отверстий,алюминий |
| Кассета | XINDU,14-28T |
| Количество скоростей велосипеда | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | двойные обода,36 отверстий, алюминий |
| Педали | FEIMIN, пластмасса |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Передний тормоз | REPUTE DSC-510 |
| Передняя втулка | GULI, 36 отверстий,алюминий |
| Подседельный штырь | HORST 27.2*350 мм, сталь |
| Покрышки | WANDA27.5"*2.125 |
| Производитель | Horst |
| Размеры рам по каталогу | 16", 18" |
| Рама | ALLOY 6061, 27,5" |
| Рулевая колонка | JINGYE 1-1/8" |
| Руль | HORST, 680мм, алюминий |
| Седло | HORST |
| Серия велосипеда | Welle |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Тайвань |
| Цепь | KMC Z6 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов