Trek Marlin 5 27.5 (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулTrekMarlin5272022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.97 | Вилка (передний амортизатор)SR Suntour XCT 30, coil spring, preload, hydraulic lockout, 46 mm offset for 29" wheel, 100 mm QR | ВыносBontrager alloy, 31.8 mm, Blendr-compatible, 7-degree |
| ГарантияРама 6 лет, Оборудование6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Altus RD-M310 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Trek Marlin 5 27.5 (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | TrekMarlin5272022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.97 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR Suntour XCT 30, coil spring, preload, hydraulic lockout, 46 mm offset for 29" wheel, 100 mm QR |
| Вынос | Bontrager alloy, 31.8 mm, Blendr-compatible, 7-degree |
| Гарантия | Рама 6 лет, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 180мм |
| Задняя втулка | Formula DC-22 disc, 10x135mm QR |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315-TS |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Formula DC-20, alloy, 6-bolt, 100 mm QR |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset |
| Покрышки | Bontrager XR2 Comp, wire bead, 30 tpi, 2.20" |
| Производитель | Trek |
| Размеры рам по каталогу | XS, S |
| Рама | Alpha Silver Aluminium, internal routing, chainstay disc-brake mount, rack and kickstand mount, 135x5 mm QR |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, 1-1/8" |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 5 mm rise, 720 mm width |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138 mm width |
| Серия велосипеда | Marlin |
| Система (шатуны) | Shimano FC-M315, 36x22T |
| Страна бренда | США |
| Цепь | KMC Z8.3 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов