Horst Solara (2022)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулHORSTSolara2022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда15.3 | Вилка (передний амортизатор)HORST 9226 | ВыносHORST, алюминий |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда26'' | Задний переключательmicroSHIFT RD-M21 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Horst Solara (2022)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | HORSTSolara2022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 15.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | HORST 9226 |
| Вынос | HORST, алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 26'' |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M21 |
| Задний тормоз | JAK,YK-6 |
| Задняя втулка | SHENG FU, 32 отверстия, алюминий |
| Кассета | Shimano MF-TZ500 14-28 |
| Количество скоростей велосипеда | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | двойные обода,36 отверстий, алюминий |
| Педали | NECO,пластик |
| Передний переключатель | MicroShift |
| Передний тормоз | JAK,YK-6 |
| Передняя втулка | SHENG FU, 32 отверстия, алюминий |
| Подседельный штырь | HORST 27.2*350 мм, сталь |
| Покрышки | KENDA 26"*2,1 |
| Производитель | Horst |
| Размеры рам по каталогу | 16", 18" |
| Рама | ALLOY 6061, 26" |
| Рулевая колонка | FEIMIN, 1-1/8" |
| Руль | HORST, 680мм, алюминий |
| Седло | HORST |
| Серия велосипеда | Solara |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Тайвань |
| Цепь | D50 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов