| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулHunter27.1D2025 | Вес велосипеда14.3 |
| Вилка (передний амортизатор)Grinz Hortus S 100mm | ВыносJieshun JX-008, кованый, алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм | ГарантияРама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano RD-TX800 | Задний тормозRepute dsc910 ротор 160мм |
Велосипед Stark Hunter 27.1 D представляет собой начальную версию в мире кросс-кантри велосипедов. Этот велосипед оснащен пружинной вилкой Grinz Hortus S, что обеспечивает отличную амортизацию и помогает справляться с неровностями на пути. Трансмиссия 1х8 от Shimano Tourney гарантирует плавное переключение передач и достаточную степень вариативности для комфортного передвижения. Что касается системы тормозов, то механические дисковые тормоза представляют собой надежный и эффективный способ останавливать велосипед даже в различных дорожных условиях.
Таким образом, модель Hunter 27.1 представляет собой идеальный выбор для уверенной и маневренной езды, будь то прогулки по живописным природным маршрутам, увлекательные велопоходы или неторопливые поездки по городским улицам. Stark Hunter становится отличным вариантом не только для тех, кто только начинает свой путь в велотуризме, но и для любителей активного отдыха в целом. Это — не просто велосипед, это возможность ощутить радость от активного образа жизни, комбинируя комфорт и безопасность, которые обеспечивают продуманные решения, заложенные в основу этой модели!
Рама 14.5 дюймов идеально подходит под рост молодых райдеров 150-160 см.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | Hunter27.1D2025 |
| Вес велосипеда | 14.3 |
| Вилка (передний амортизатор) | Grinz Hortus S 100mm |
| Вынос | Jieshun JX-008, кованый, алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм |
| Гарантия | Рама 1 год, Оборудование6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Задний тормоз | Repute dsc910 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Solon DH802R |
| Кассета | Sunshine CS-HR8-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 8 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Qijian DA-18 |
| Педали | Feimin FP-803 ZU |
| Передний тормоз | Repute dsc910 ротор 180мм |
| Передняя втулка | Solon DH802F |
| Подседельный штырь | Stark 31,6 350мм |
| Покрышки | Chaoyang H-5234 2,2" |
| Производитель | Stark |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M, L, XL |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Рулевая колонка | Gineya GH-832, полуинтегрированная, коническая |
| Руль | Jieshun JH-802L, алюминий, 31,8 мм., 720 мм. |
| Седло | Zeus #1040 |
| Серия велосипеда | Hunter |
| Система (шатуны) | Prowheel Zephyr FD04S 32T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Тайвань |
| Цепь | KMC Z8 |
| Штрихкод | 4670094423502 |
-
Еще не было вопросов