Titan Racing Cerberus Jr 24 (2024)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулTitanracingCerberusJr242024 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.06 | Вилка (передний амортизатор)Suntour XCM 60mm | ВыносTR JUNIOR STEM |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда24'' | Задний переключательMicroshift Acolyte RD-M5185M |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Подростковый велосипед CERBERUS JR 24 — здесь мы видим практически все атрибуты “взрослого” трейлового аналога: лёгкую алюминиевую раму с низким стендовером и трейловой геометрией, амортизационную вилку Suntour с ходом 60mm и сквозной 15мм осью, гидравлические дисковые тормоза, широкие цепкие покрышки и, наконец, трансмиссию с одной звездой, с широким диапазоном кассеты. Так что если ваш ребёнок действительно интересуется ездой на велосипеде, а скейтпарку предпочитает лесные тропинки, то CERBERUS JR 24 является отличным вариантом чтобы продолжить навыки для будущего маунтинбайкера! Мы рекомендуем эту модель на рост от 135 до 150 см.
Технические характеристики Titan Racing Cerberus Jr 24 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | TitanracingCerberusJr242024 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.06 |
| Вилка (передний амортизатор) | Suntour XCM 60mm |
| Вынос | TR JUNIOR STEM |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 24'' |
| Задний переключатель | Microshift Acolyte RD-M5185M |
| Задний тормоз | Tektro MD-280 ротор 160мм |
| Задняя втулка | DC-2241, 8/9/10s, 32H |
| Кассета | MICROSHIFT CS-H081 11-32T |
| Количество скоростей велосипеда | 8 |
| Манетки | MICROSHIFT SL-M7180-R |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | TR JR 20" PLUS ALLOY RIM 32H |
| Педали | KIDS |
| Передний тормоз | Tektro MD-280 ротор 160мм |
| Передняя втулка | DC-2010, 32H |
| Подседельный штырь | TR JUNIOR 27.2mm |
| Покрышки | VEE FLOW Snap 2.4 |
| Производитель | Titan Racing |
| Рама | TR JUNIOR BOYS 24" 6061 Aluminium TRAIL DISC FRAME JR TRAIL GEOMETRY / HYDROFORMED TUBING / INTERNAL CABLE ROUTING / SMOOTH WELDING / QR REAR AXLE / DISC ONLY |
| Рулевая колонка | FP-871, Ball retainer, Semi, ¢28.6×¢44×¢52mm |
| Руль | TR COMP RISER 600mm |
| Седло | SR 7038J |
| Серия велосипеда | Cerberus |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 32 teeth 152 mm cranks |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | ЮАР |
| Цепь | KMC Z7 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов