| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулWeltPeak2.0HD2022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.2 | Вилка (передний амортизатор)Hagen H24 Pro AIR Alloy 100mm | Выносalloy |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда24'' | Задний переключательShimano Alivio RD-3100 |
Горный велосипед Peak 24 HD 2.0 имеет комплектацию как у настоящего взрослого байка, но спроектирован в удобном для подростков размере рамы с колесами 24 дюйма под рост 125-139 см. Воздушная вилка, трансмиссия 1х9, RD Alivio 9spd, дисковая гидравлика Shimano BR-MT200 - здесь есть все, чтобы смело покорять несложные маршруты по бездорожью, а также исследовать ближайшие парки и окрестности. Легкая рама состоит из труб, со специально разработанной для подростковых велосипедов формой. Нижняя труба сложного сечения и усилительный элемент у рулевого стакана придают дополнительную надежность в любых условиях эксплуатации. Продуманная геометрия позволяет легко преодолевать препятствия в условиях бездорожья и чувствовать себя комфортно при катании в городской черте.
Легкая и прочная рама из качественного алюминиевого сплава Alloy 6061.
Special Teen Series - подростковая серия со специально разработанной формой труб переднего треугольника: нижняя труба сложного сечения и усилительный элемент у рулевого стакана придают дополнительную надежность в любых условиях эксплуатации.
Амортизационная вилка Hagen H24 Pro AIR Alloy с ходом 100 мм.
Надежные дисковые гидравлические тормоза Shimano MT-200 обеспечивают эффективное торможение.
Трансмиссия Shimano любительского класса на 9 скоростей поможет легче преодолевать подъемы.
Покрышки Kenda Small Block Eight.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | WeltPeak2.0HD2022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.2 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen H24 Pro AIR Alloy 100mm |
| Вынос | alloy |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 24'' |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-3100 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Radiant |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 11-34 |
| Количество скоростей велосипеда | 9 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | alloy 32 holes |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Radiant |
| Подседельный штырь | alloy (27.2) |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight 24x2,1 |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | OneSize |
| Рама | alloy 6061 24" |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Руль | alloy |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Peak |
| Система (шатуны) | Burned 1 speed |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z9 |
-
Еще не было вопросов