| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулWeltPeak24D2022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.2 | Вилка (передний амортизатор)Hagen ES-443 Alloy 55 mm | Выносalloy 20 mm 520 mm |
| Гарантия12 месяцев | Диаметр колес велосипеда24'' | Задний переключательmicroSHIFT RD-M21 |
Peak 24D - детский велосипед для продростков на колесах диаметром 24 дюйма с ростом 125-138 см., подойдет для катания по легкому городу, в парках а так же легкому бездорожью. Легкая рама состоит из труб, со специально разработанной для подростковых велосипедов формой. Нижняя труба сложного сечения и усилительный элемент у рулевого стакана придают дополнительную надежность в любых условиях эксплуатации. Продуманная геометрия позволяет легко преодолевать препятствия в условиях бездорожья и чувствовать себя комфортно при катании в городской черте.
Легкая и прочная рама из качественного алюминиевого сплава Alloy 6061.
Special Teen Series - подростковая серия со специально разработанной формой труб переднего треугольника: нижняя труба сложного сечения и усилительный элемент у рулевого стакана придают дополнительную надежность в любых условиях эксплуатации.
Амортизационная вилка Hagen ES-443 Alloy с ходом 55 мм.
Надежные дисковые тормоза Artek MD-13 обеспечивают эффективное торможение.
Трансмиссия Shimano на 21 скорость поможет легче преодолевать подъемы.
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | WeltPeak24D2022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.2 |
| Вилка (передний амортизатор) | Hagen ES-443 Alloy 55 mm |
| Вынос | alloy 20 mm 520 mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 24'' |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M21 |
| Задний тормоз | Artek MD-13 ротор 160мм |
| Задняя втулка | QUANDO 32 |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ510 14-28 |
| Количество скоростей велосипеда | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | alloy 32 holes |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Передний тормоз | Artek MD-13 ротор 160мм |
| Передняя втулка | QUANDO 32 |
| Подседельный штырь | alloy (27.2) |
| Покрышки | Radiant 24x2.1 |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | OneSize |
| Рама | alloy 6061 24" |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Руль | alloy 15 mm 540 mm |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Peak |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth 152 mm cranks |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z6 |
-
Еще не было вопросов