| АмортизацияЖесткая | АртикулWeltHighway7002022 | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.4 | Вилка (передний амортизатор)Aluminium Rigid | ВыносАлюминий, 31,8мм |
| Диаметр колес велосипеда28'' | Задний переключательShimano Altus RD-M310 | Задний тормозShimano BR-MT200 ротор 160мм |
Модель Welt Highway создана для велопутешествий и прогулок на велосипеде. Комфортная, жесткая конструкция рамы в сочетании с большими колесами стандарта 700с создают превосходные ходовые качества на асфальтированных дорогах. Надежный багажник позволяет подвесить туристические сумки и прочее снаряжение.
Особенности:
700с - европейский стандарт диаметра колеса шоссейного велосипеда, с течением времени на ”большие” колеса перешло и большинство велосипедов для города; ассоциируется, чаще всего, с велосипедом для дорог с асфальтовым покрытием
Применение промышленных подшипников в конструкции втулок, рулевых колонок, кареточных узлов обеспечивает плавность наката и долговременную бесперебойную службу, а также отсутствие необходимости в настройках и обслуживании
Встроенный в дропаут крепеж калипера дискового тормоза, расположенный внутри задних перьев, дисковый тормоз защищен от ударов и прочих внешних механических воздействий.
Жесткая вилка, трансмиссия 1х8 Altus, дисковая гидравлика Shimano.
| Амортизация | Жесткая |
|---|---|
| Артикул | WeltHighway7002022 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.4 |
| Вилка (передний амортизатор) | Aluminium Rigid |
| Вынос | Алюминий, 31,8мм |
| Диаметр колес велосипеда | 28'' |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Welt |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11-30T |
| Количество скоростей велосипеда | 8 |
| Манетки | Microshift Twist Shift |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Welt Aluminium 32H |
| Педали | Resin |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Welt |
| Подседельный штырь | Welt alloy |
| Покрышки | Kenda K1083 700x40c |
| Производитель | Welt |
| Размеры рам по каталогу | 18", 20", 22" |
| Рама | alloy 6061 |
| Рулевая колонка | Semi integrated 1 1/8" |
| Руль | Алюминий, 31,8mm 710 ММ |
| Седло | Welt |
| Серия велосипеда | Highway |
| Система (шатуны) | Prowheel Solid, 48T |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Австрия |
| Цепь | KMC Z8 |
-
Еще не было вопросов