Велосипед Author Rival 27.5 (2024)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулAuthorRival2024 | Вес велосипеда14.9 |
| Вилка (передний амортизатор)RST Gila 27.5 T (100 mm) | ВыносZOOM alloy | Гарантия12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano RD-TX800 | Задний тормозTEKTRO disc mechanical ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Author Rival 2024 представлен в обновленном дизайне! Он оснащен пружинно-эластомерной вилкой RST Gila и прочной алюминиевой рамой из проверенного сплава 6061. Техника управления включает 24 скорости (3х8) от Shimano Tourney. Профессиональные дисковые механические тормоза Тектро обеспечивают надежное торможение. Покрышки-полуслики Author Rocket шириной 2,1 дюйма гарантируют хорошую скорость, а также стабильность в поворотах и на сложном рельефе. Этот горный велосипед предлагает комфортную посадку и удобные элементы управления.
Технические характеристики Велосипед Author Rival 27.5 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | AuthorRival2024 |
| Вес велосипеда | 14.9 |
| Вилка (передний амортизатор) | RST Gila 27.5 T (100 mm) |
| Вынос | ZOOM alloy |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Задний тормоз | TEKTRO disc mechanical ротор 160мм |
| Задняя втулка | QUANDO Disc 32 holes |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Манетки | Shimano ST-TX800 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5 32 holes |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | SHIMANO TX800 (31.8) |
| Передний тормоз | TEKTRO disc mechanical ротор 160мм |
| Передняя втулка | QUANDO Disc 32 holes |
| Подседельный штырь | ZOOM alloy (31.6) |
| Покрышки | AUTHOR Rocket 2.10 |
| Производитель | Author |
| Размеры рам по каталогу | 15", 17", 19" |
| Рама | alloy 6061 27.5" |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated 1-1/8" |
| Руль | steel 20 mm 640 mm |
| Седло | AUTHOR Courier |
| Серия велосипеда | Rival |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 teeth |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Чехия |
| Цепь | KMC Z8.1 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов