Велосипед Atom Bion Seven 50 (2024)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулAtomBionseven50(2024) | АрхивДа |
| Вес велосипеда14.4 | Вилка (передний амортизатор)27.5" ATOM RADIUM 32 Lite HLO, 100mm, Hydraulic lock out, 7075 alloy stanchions 32mm | ВыносATOM ICON; 3D forged AL6061; Ø31.8mm; 6° |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano CUES RD-U4000 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Велосипед Atom Bion Seven 50 — маунтинбайк с лёгкой алюминиевой рамой с тройным баттингом (TFS от Merida), удобной посадкой и седлом с качественным оборудованием переключения Shimano 2x9 Cues 4000, надёжными гидравлическими тормозами Shimano MT200 - именно таким должен быть надёжный и лёгкий любительский велосипед. Амортизационная вилка ATOM RADIUM 32 Lite HLO с ногами 32мм и гидравлической блокировкой, не оставит шанса плохой дороге. Широкий диапозон трансмиссии позволяет с легкостью забираться в крутые подъёмы. Подойдет для города и бездорожья.
Технические характеристики Велосипед Atom Bion Seven 50 (2024)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | AtomBionseven50(2024) |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 14.4 |
| Вилка (передний амортизатор) | 27.5" ATOM RADIUM 32 Lite HLO, 100mm, Hydraulic lock out, 7075 alloy stanchions 32mm |
| Вынос | ATOM ICON; 3D forged AL6061; Ø31.8mm; 6° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U4000 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-QC300HM QR 10х135mm |
| Кассета | Shimano LG300 11-36 |
| Количество скоростей велосипеда | 18 |
| Манетки | Shimano CUES U4000 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | ATOM 29" Comp, Alloy Double Wall 32H, A/V, IW 19mm, HT 21.5mm |
| Передний переключатель | Shimano CUES U4000 |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Подседельный штырь | ATOM Comp, Ø30.9x350mm, SB 12.9mm, Alloy 6061 T6 |
| Покрышки | CST Jack Rabbit 2.25 |
| Производитель | Atom |
| Размеры рам по каталогу | XS, S, M |
| Рама | 27.5" ATOM B9 TFS, Alloy Triple Butted RaceLite 6061, Internal Cable Routing |
| Рулевая колонка | VP 2345 Sealed Bearing |
| Руль | ATOM ICON Alloy, Double-Butted, Ø31.8mm, Backsweep 9°/Upsweep 4°, Rise 12mm, 720mm |
| Седло | ATOM ULTIMATE |
| Серия велосипеда | Bion |
| Система (шатуны) | Shimano CUES U4000 36-22 |
| Спицы | Steel |
| Страна бренда | Россия |
| Цепь | KMC X9 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов