| АмортизацияПружинно-масляная | АртикулXtrada527.52023 | АрхивДа |
| Вес велосипеда13.1 | Вилка (передний амортизатор)SR SUNTOUR XCM-HLO 120mm | ВыносEntity Sport Alloy, Ext 45 mm, BB 31.8 mm |
| Гарантия6 месяцев | Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Deore RD-M4120 |
Polygon Xtrada 5 27.5″ - построенный на качественной легкой алюминиевой раме с тройным баттингом и коническим рулевым стаканом, оснащен пружинно-масляной вилкой от Suntour XCM HLO с ходом 120 мм и трансмиссией с задним переключателем Shimano Deore RD-M4120, манеткой Shimano Deore SL-M5100, кассетой Shimano Deore CS-M4100 10-42 на 10 звезд и системой Prowheel VORTEX-551 38/28 с передним переключателем Shimano Alivio FD-MT400.
Тут есть чем похвастаться перед соседом!
Естественно, велосипед оборудован дисковыми гидравлическими тормозами от Tektro и колесами с двойными ободами. Внутренняя проводка всех тросиков - безусловно!
Геометрия рамы, это серединка между трейловым и кросскантрийным велосипедом позволяет использовать велосипед в разнообразной местности, от города до горных троп, а это полная универсальность!
Велосипед с удивительно комфортной посадкой, широким рулем и удобным седлом одинаково подойдет как женщинам, так и мужчинам.
Polygon Xtrada 5 с колесами 27.5 дюймов это настоящий крепкий маневренный горный велосипед с геометрией, рассчитанной на скорость и стабильность, в сочетании с прочными, пригодными для бездорожья обвесом.
| Амортизация | Пружинно-масляная |
|---|---|
| Артикул | Xtrada527.52023 |
| Архив | Да |
| Вес велосипеда | 13.1 |
| Вилка (передний амортизатор) | SR SUNTOUR XCM-HLO 120mm |
| Вынос | Entity Sport Alloy, Ext 45 mm, BB 31.8 mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M4120 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Задняя втулка | ENTITY XL2 |
| Кассета | Shimano Deore CS-M4100 11-42t 10-Speed |
| Количество скоростей велосипеда | 20 |
| Манетки | Shimano Deore SL-M5100 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | ENTITY |
| Педали | Resin |
| Передний переключатель | Shimano Alivio FD-MT400 |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 ротор 160мм |
| Передняя втулка | ENTITY XL2 |
| Подседельный штырь | ENTITY EXPERT, диам. 27,2 мм |
| Покрышки | ENTITY MIZT 27.5″x2.25″ |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | S, M |
| Рама | ALX XC TRAIL |
| Руль | ENTITY SPORT, ALLOY W:760MM R:12MM BB:31.8MM |
| Седло | ENTITY SADDLE |
| Серия велосипеда | Xtrada |
| Система (шатуны) | PROWHEEL VORTEX 551-TT BOOST 36/22T, MAX CHAINRING: SINGLE 36T / DOUBLE 38/28T, CRANK ARM: 170mm (S, |
| Страна бренда | Индонезия |
| Цепь | KMC X10 |
-
Еще не было вопросов