Polygon Premier 4 27.5″ (2023)
Характеристики
| АмортизацияПружинно-эластомерная | АртикулPremier427.52023 | Вес велосипеда13.1 |
| Вилка (передний амортизатор)SUNTOUR XCM 120mm TRAVEL | ВыносENTITY SPORT ALLOY, EXT: 45mm, BB: 31.8mm | Гарантия6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда27.5'' | Задний переключательShimano Acera RD-M360 | Задний тормозTektro HDC-300 ротор 160мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Polygon Premier 4 cоздан для райдеров, которым нужен универсальный горный велосипед. Созданный на основе легкой и прочной рамы из алюминия 6061 с современной геометрией для более комфортной езды. Premier будет вызывать у райдеров положительные эмоции благодаря удобной и комофртной посадке. Навеска от бренда Шимано помоежт переключиться в тяжелые моменты, тормозная система от Tektro даёт вам уверенность в том что вы остановитесь там где хотите.
Технические характеристики Polygon Premier 4 27.5″ (2023)
Основные характеристики
| Амортизация | Пружинно-эластомерная |
|---|---|
| Артикул | Premier427.52023 |
| Вес велосипеда | 13.1 |
| Вилка (передний амортизатор) | SUNTOUR XCM 120mm TRAVEL |
| Вынос | ENTITY SPORT ALLOY, EXT: 45mm, BB: 31.8mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес велосипеда | 27.5'' |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Задний тормоз | Tektro HDC-300 ротор 160мм |
| Задняя втулка | Alloy |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32 |
| Количество скоростей велосипеда | 20 |
| Манетки | Shimano Altus M315, Rapidfire-Plus |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Обода | Alloy double wall |
| Педали | PP PEDALS W/ PP CAGE |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY300 |
| Передний тормоз | Tektro HDC-300 ротор 160мм |
| Передняя втулка | Alloy |
| Подседельный штырь | ALLOY SEATPOST, 27.2 |
| Покрышки | DELI 27.5"x2.25" |
| Производитель | Polygon |
| Размеры рам по каталогу | S, M, L |
| Рама | ALUTECH XC SPORT FRAME |
| Руль | ENTITY SPORT ALLOY, EXT: 740mm, BB: 31.8mm |
| Седло | Entity Void Saddle |
| Серия велосипеда | Premier |
| Система (шатуны) | ALLOY CRANK 36/22T |
| Страна бренда | Индонезия |
| Цепь | KMC Z-8.3 |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов